Перейти к содержимому
Geovision

Dmitriy

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dmitriy

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 14.08.1972

Converted

  • Город
    Караганда
  • Организация
    АО "Евразиан Фудс"
  1. Огромное спасибо. Нашел инструкцию, действительно все описано в полном объеме.
  2. Хорошо, попробуем относительно функции слежения за объектом. А можно поподробнее по второму варианту - одна обзорная и одна поворотная? Я подозреваю, что наша камера подходит для этой цели, где-то проскальзовала такая фраза. Не подскажите, как реализовывается этот механизм?
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли при имеющемся у нас аппаратном обеспечении осуществить "умную детекцию", а именно: на базе карты Geovision 1480-16, по детекции движения на подключенных к ней аналоговых камерах произвести наводку на эти объекты (зоны) купольной камерой COP CD53W. Данная камера подсоединена к компьютеру посредствам конвертера RS485 - RS232. Какое программное и аппаратное обеспечение дополнительно потребуется для осуществления данного механизма? Спасибо.
  4. MultiView

    Лево-право разница есть, по крайней мере у меня, можете попробовать подключить дополнительный монитор, расположить его слева, и при помощи DMPOS.exe переместить софт. Будете приятно удивлены . По поводу дров на видео. Скачал последние, установил, результат тот же, без изменений. Грустно. И если позволите, еще один вопрос назрел. В программе, в разделе "Edit host" (странно, почему подсказка на англ.), создаю группу и в ней компьютер, в котором собираю с двух серверов определенное количество нужных для мониторинга камер. Скажите, пожалуйста, почему, просматривая созданную группу я не могу переключиться в полноэкранный режим? Спасибо.
  5. MultiView

    К сожалению, я не нашел указанную программу, но из того комплекта, что есть у нас (GV1240), нашел программу DMPOS.exe. Частично, она выполняет предумсотренную ею функцию. А именно: 1. Да, DMMultiView действительно запускается на другом экране, но ... в случае, если дополнительный монитор расположен справа от основного (primary). Если монитор слева от основного (как в нашем случае) - программа запускается, но нигде не отображается, разве что в строке "пуска". 2. При отображении программы на другом мониторе, окно программы, в котором расположены все камеры остается пустым, ни под каким предлогом не запускается само видео. Странно, но ... если при запущенной программе осуществить смену пользователя операционной системы (у нас Windows XP), то видеорежим восстанавливается и камеры начинают функционировать. Правда, в данном случае, софт полноценно не работает, к сожалению. Имеются ли какие другие варианты решения? Может есть обновленная версия программы DMPOS.exe? Она работает отдельно от всего софта. Может быть скинете на почту? Спасибо.
  6. MultiView

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно переместить ПО MultiView на нужный монитор? К компьютеру подключено три монитора. Версия ПО 8.2. Спасибо.
×