Перейти к содержимому
Geovision

Shashkov

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shashkov

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 19.02.1961

Converted

  • Город
    Санкт-Петкрбург
  • Организация
    нотариальная контора
  1. geovision перезагружается

    прошу прощения за осутствие на форуме. проблема была не в программном обеспечении. на материнской плате "вспух" конденсатор около южного моста... перепаял (заменил) - полет норм. уже 2 недели)
  2. geovision перезагружается

    благодарю, за ответ. что-то начало доходить до меня) тогда нужен ВАШ совет. изначально была замена 2-х дисков (хранилищ файлов с камер). после пришлось заменить жесткий диск с ОС и самой программой (чтобы не менять настройки просто восстановил систему с программой из ранее сохраненого образа). запись шла, но со сбоями. фалы видеозаписи с камер есть на обоих дисках-хранилищах. если я восстанавливаю БД через Repair Database Utility. файлы записанные с камер останутся за последний промежуток времени? т.е. они подтянутся к старой БД автоматом? или в этом случае нужно создать новую БД?
  3. geovision перезагружается

    да, базы данных на том же диске, где и ОС. но, мы же пишем на новые диски. т.е. я в настройках подключил 2 хранилища прописал путь, выставил в настройках соответствие камерам. или я что-то не так сделал(
  4. конфигурация видеосервера: CPU : DualCore Intel Pentium E6600 MB : ASUS P5G41T-M LX3 RAM : 2Gb БП : FSP 450Вт HDD : WD5000AAKX (установлена система windows7Pro x64 + geovision 8.4 другого ПО нет). HDD : WD20EFRX (на одну камеру) HDD : WD20EFRX (на три камеры) проблема: программа geovision. зависает или перезагружается программа, пишет "ремонт записи из-за отключения питания или неудачи системы" требует опять пароль для входа. сам комп. не перезагружается. в это время запись с камер наблюдения идет. т.е. камеры записывают на жесткие диски даже если администратор не вошел в программу. логике, по времени, данный сбой не поддается.может произойти через 5 минут, может через 40 минут. что ЭТО может быть? в какую сторону копать (со стороны самой платы или со стороны железа или системы ?) P.S. началось с того, что сменили HDD (старые были заполнены). пробовал поочередно писать со всех 4-х камер то на один HDD, то на другой - проблема не исчезает.
×