Перейти к содержимому
Geovision

atte

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О atte

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.01.1970

Converted

  • Город
    Набережные Челны
  • Организация
    Терминал-Профиль
  1. Версия ПО NVR 8.5.6.0, Windows 7, плата (в Диспетчере устройств отображается как GV1480A/GV1240A/GV1248A/GV1120A/GV1008) на 16 видеовходов+во второй слот рядом подключена небольшая плата на 16 аудиовходов. Установку производил какой-то шабашник (так и буду его называть в дальнейшем), я пытаюсь разобраться. Первоначально было подключено 15 аналоговых камер и 1 IP-камера (в списке камер она №7). У камеры №16 сгорела плата и шабашник удалил её из экрана просмотра. Позднее добавлены 6 IP камер Geovision, одна из которых (№20) оказалась бракованной и была снята мной. Шабашник исчез и на вопросы больше не отвечает. Т.е. в данный момент на экране последняя камера - это 21 камера: аналоговый вход №16 на экране отсутствует (с №16-21 идут 6 IP камер), №20 камера не показывает. Теперь вопросы: 1. Как вернуть камеру №16? Т.е. аналоговый вход №16. Все меню облазил, не нашёл. В разделе "Конфигурация системы->Камера Установки->Камера установки" все галочки стоят. 2. Так как под номером 7 стоит IP-камера, 7 аналоговый канал также не задействован и не отображается. Как его вернуть на экран? 3. Как изменить порядок камер на экране? Перетыкание проводов на плате перепутает весь архив. 4. Как удалить отключенную IP-камеру? В списке (Конфигурация системы->Камера установки->Установка IP-камеры) её нет.
×