Перейти к содержимому
Geovision

Beerliker

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Beerliker

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 24.06.1977

Converted

  • Город
    Москва
  • Организация
    Аеро
  1. Фонит микрофон

    Причем, просто для инфы добывлю... Я пртестировал шорох8 на компьютере и 2-х ноутбуках - на компьютере заработал сразу, а на ноутбуках нет (фон как на камере). Но на одном ноутбуке, после обновления дров он заработал нормально... Т.е. получается в дровах было дело, но у камеры же нету их.. только прошивка...
  2. Фонит микрофон

    Прежде чем купить активный, я купил пассивный Audio-Technica ATR4697 (все это для переговорной комнаты), так вот он не фонит, это правда, но его надо в рот засовывать чтобы что-либо было слышно... Пока думаю натянуть поролон для уменьшения чувствительности... Или надо было Шорох 9 покупать с ручным изменением выходного сигнала... в общем буду мучиться дальше... OLsm, не подскажете, что такое делитель? Просто прочитав много всего в инете, понял, что для пассивного надо предусилитель покупать..
  3. Здравствуйте, приобрел GV-BX1300 и внешний микрофон к ней (шорох8). Обновил до последней прошивки камеру. При прослушивании записей сильный фон - голоса практически не слышно. Микрофон работает отлично - втыкал в компьютрную звуковую - фона нет и голос слышен четко. Может быть есть на камере какие-либо настройки по чувствительности микрофона? Прочитал весь мануал - ничего не нашел... Или посоветуйте пож что можно проверить\доделать...
×