Перейти к содержимому
Geovision

Leninskmaks

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Leninskmaks выиграл 20 января 2017

Публикации Leninskmaks были самыми популярными!

О Leninskmaks

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 28.07.1988

Converted

  • Город
    Ленинск-Кузнецкий
  • Организация
    ООО ПФК СМ ОНИКС
  1. Насколько я вижу - это на звук. у меня есть таких штук наверное 10... Только вот прошло с момента создания сообщения уже 1.5 года... думаю что не актуально уже
  2. Доброго времени суток! Глючная плата GV1480A, перестала определяться компом....S/N на плате 000010165245 Комп был остановлен, почищен, преустановлена система. Конфигурация компа не менялась и соответствует требованиям (до остановки все прекрасно работало на нем с этой платой.) При подключении платы - комп ее не видит как новое устройство. Индикатор на плате светится, физически с платой ничего не было (ни повреждений, ни ударов, царапин и прочего). Берем точно такую же плату, вставляем в этот же разъем - все прекрасно определяется, драйвера устанавливаются и наблюдение работает. Пробовали ставить дрова на "глючную плату" - ничего. При запуске системы видеонаблюдения - пишет что ключ не найден, драйвер не заинсталлирован. - Возможно из внутренней памяти платы слетел ключ? - Каким образом его "залить обратно"? Возможно ли это вообще? Может программаторы существуют?? На самой плате имеется 2 флеш памяти (ясли я правильно понимаю), которые можно вытащить из платы физически. На одной наклейка GV1480A - имеет по по ножек (контактов) с 2х сторон. На второй наклейка 1480С - имеет по 4 контакта с 2х сторон. Их как то прошить реально? Есть что ответить?? Максим Щербак.
  3. Благодарю! Софт подошел. (в комплекте были дрова именно для моей карты GV 1480A). Только вот карта все таки не работает. Её комп просто даже как новое устройство не поределяет, хотя индикатор на ней светится, ставим точно такую же карту в этот комп - все прекрасно работает. Может сталкивался кто? знает в чем может быть дело!? P.S. "Глючная" карта исправно работала, остановили сервер, почистили от пыли ( пришлось в итоге и систему переустановить и ПО для карты) и после этого карта перестала определяться ( ее не роняли, молотком не били...) Что случиться то могло с ней?
  4. Ссылку получил от поддержки (написав им) в почте. качаю версию ПО 8.5.9.0 Еще такой момент, эту плату мы ставим в рабочий сервер вместо другой точно такой же платы (просто чтобы протестировать ее). Платы одинаковые, ставим в тот же разъем, из которого вытащили рабочую плату, сервер настроен, запись велась. А с этой платой он снова говорит что "Ключ не найден " и далее "Драйвер не заинсталлирован". В чем проблема? платы одинаковые (и визуально и наклейки на них одинаковые GV1480A). Драйвера установленные на компе тоже долны подходить!? Или они что, имеют уникальные ID, которые привязываются к системе??! Живу на работе третий день с этим геммороем. Есть соображения на этот счет?
  5. Дайте ссылку на скачку ПО!! Где взять то его? Нашел на сторонних сайтах (типо этого: http://www.apexcctv.com/support/index.php?/Knowledgebase/List/Index/71/geovision-disks), но кто знает, может коряво выложено... Ссылку дайте плиииз!
  6. Благодарю за быстрый ответ, качаю, попробую. О результатах обязательно отпишу.
  7. Доброго времени суток. Имеется КУЧА серверов наблюдения на базе ПК. Проблема: полетела винда хр, переустановили на оригинальную русскую локализованную с sp3. Имеется карта gv 1480а имеется наклейка с серийником 000010165245, ставим дрова с дисков идущих в комплекте с картой (v. 8.1 и пробывали 8.2). Комп ее находит как новое оборудование, но когда устанавливаешь дрова из папки drivers - ничего не происходит, карта не цепляется к компу. Конфигурация компа соответствует требованиям, где покупались карты - незнаю. После попытки поставить ПО - пишет что ключ не найден, и после появляется надпись что драйвер не заинсталлирован. ЧТО делать???? HELP!
×