Перейти к содержимому
Geovision

apr_lida

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О apr_lida

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 11.06.1967

Converted

  • Город
    Лида
  • Организация
    ББ
  1. VSM

    Мда... Эту инструкцию я видел... В школе проходил мимо кабинета немецкого языка, а тут тайваньская логика, да на английском!!! Ну ничего... Прорвемся!!!
  2. VSM

    Ну как Вам сказать... Читал инструкцию... Как там говорят - угадал все буквы и не угадал слово? Хотелось бы что нибудь более понятное и без "тайваньской логики". Например: К типу сообщений 1 относятся сообщения: 1, 2, 3...n. Сообщение 1 - это ..., Сообщение 2 - это..., ..... Сообщение n - это... и т.д. и т.п. Можно конечно и самому эту работу проделать, но вдруг это кто то уже сделал?!!! Между тем, не исключаю вариант, что я НЕ ТУ инструкцию по VSM читал... Читал вот эти инструкции - http://geovision.ru/description/description_geovision, что шли в комплекте с оборудованием. В них только раздел о VSM. Может скините ссылку на полную инструкцию по VSM?
  3. Доброго времени суток! В организации используется VSM для контроля работы DVR и NVR систем. Подскажите, где можно найти понятную интерпритацию сообщений системы VSM?
  4. 2 года??? Где то я это уже слышал... Не для Вас ли сведения собирали? Сочувствую!!! Особенно с нашими каналами... А по сути, ИМХО, задача может быть реализуема только организацией распределенного резервного копирования (установкой в КАЖДОМ филиале И в ЦБУ сервера для хранения информации). Остальное из области фантастики!
  5. Доброго времени суток, коллеги! Возникла проблемка. Имеется система с платой GV250 и есть необходимость добавить в систему IP-камеру... Плату поддерживает максимум DVR 8.2. DVR 8.2, соответственно, не поддерживает IP-камеры... Возможность убрать GV250 и поставить что нибудь современнее не катит - срок службы еще не вышел... Сломать её, что ли? Есть желание направить поток видео IP-камеры на HDD компа, но с практической реализацией пока загвоздка. Может есть у кого идеи?
×