Перейти к содержимому
Geovision

Vlad 2112

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vlad 2112

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 21.12.1975

Converted

  • Город
    Ужгород
  • Организация
    Системы безопасности
  1. Всем доброе время суток! Как всегда нужна помощь всех ведущих гуру систем видео наблюдения Geovision. Буду краток. Установлена система GV NVR с кучей (8 камер) ай пи. На Айпаде все в норме (спасибо разработчикам - вовремя подсунули освеженный "глаз" (со старым были некие проблемы по фишаям). Но тут у клиента проявился Мак бук про, и капец, хочет смотреть удаленку. Прошу помощи! Ничего найти не могу - ЗАВАЛ!!!!
  2. Спасибо! Буду пробовать.
  3. Через порт прописаный в роутере к NVR.
  4. Здравствуйте! На объекте установлена цифровая система видеонаблюдения (фишаи 2;4 м.пикселя и бл 320 д), роутер Эплл 3 гигабитный, при настройке удаленного доступа на Андроид (мой) было скачано прогу GVAView - все камеры проявились, на айпаде клиента установлена прога GVAView HD - бл 320 показались а фишаи заглохли. Вопрос - как достучаться с айпада к фишаям? Заранее благодарен за любой совет или пожелание!
  5. проблемы с GVAView

    Здравствуйте! На объекте установлена цифровая система видеонаблюдения (фишаи 2;4 м.пикселя и бл 320 д), роутер Эплл 3 гигабитный, при настройке удаленного доступа на Андроид (мой) было скачано прогу GVAView - все камеры проявились, на айпаде клиента установлена прога GVAView HD - бл 320 показались а фишаи заглохли. Вопрос - как достучаться с айпада к фишаям? Заранее благодарен за любой совет или пожелание!
  6. Здравствуйте! На объекте установлена цифровая система видеонаблюдения (фишаи 2;4 м.пикселя и бл 320 д), роутер Эплл 3 гигабитный, при настройке удаленного доступа на Андроид (мой) было скачано прогу GVAView - все камеры проявились, на айпаде клиента установлена прога GVAView HD - бл 320 показались а фишаи заглохли. Вопрос - как достучаться с айпада к фишаям? Заранее благодарен за любой совет или пожелание!
×