Перейти к содержимому
Geovision

BigBoy

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз BigBoy выиграл 19 августа 2018

Публикации BigBoy были самыми популярными!

О BigBoy

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 28.03.1975

Converted

  • Город
    Уфа
  • Организация
    ЗАО Форт Диалог
  1. Добрый день! Прошу помощи, не могу разобраться в плате GV-250-4. Скачивал разные версии и 6.05 и 8.3 и 8.32... Устанавливал драйвера затем само локальное ПО. После установки и запуска программы у меня отображается следующее: http://linkme.ufanet.ru/images/a451cacd1485bafcb427701f1394bdf2.jpg Почему то только на первых 2-х окнах пишет потеря сигнала, остальные 2 окна просто черные, при этом на плате бесперестанно идет писк с частотой примерно 1 писк в сек. Подключал камеру в плату, результат нулевой, в программе ничего не меняется. Не могу понять что еще надо..? Admin, помоги пож-та в решении проблемы. Может что не так делаю.
  2. Вышли плз ссылку на скачивание 7 версии на почту pun4er@list.ru Надеюсь что с 7 версией запустится.
  3. Аналогичная проблема. Имеется плата GV-250-4 (4 BNC-входа). В связи с тем что на компьютере по необходимости пришлось переустановить винду были удалены ПО с драйверами. Сейчас естественно необходимо восстановить работу Видеосервера. Admin, помоги в решении проблемы, в раздел активации я написал, указал там серийник. Но судя по постам я врядли получу ответ. Помоги получить доступ к скачиванию ПО и драйверов под эту плату, готов выслать фото своей платы для подтверждения ее оригинальности.
×