Перейти к содержимому
Geovision

tksfera

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз tksfera выиграл 24 ноября 2017

Публикации tksfera были самыми популярными!

О tksfera

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 04.08.1980

Converted

  • Город
    Тольятти
  • Организация
    ООО ТКСфера
  • Способ связи
    по электронной почте
  1. Добрый день. Есть видеосервер GeoVision. Версия ПО 8.5.какая то. Для интеграции с Logic Machine нужно получить видеопоток по сети с этого сервера. То есть ПО, которое идет в комплекте не подходит. Есть ли возможно с помощью какого либо скрипта получить данный поток (не важно, в режиме квадратора или каждую камеру по отдельности) с выводом например в браузер напрямую, или например вывести на стороннем сайте картинку с видеосервера? Интеграцию уже сам выполню.
  2. Добрый день... Стоят видеокамеры IP - MFD120, со стандартными объективами. Система NVR|DVR v 8.5.6.0. Плата, если важно - GV-1480-16. Требуется уменьшить угол обзора камер, хотя бы цифровым образом. Мне сказали, что такое сделать возможно, но не уточняют как ... У камер в настройках есть функция "Размер фокуса", где можно задать область наблюдения в общем поле обзора. Но эти настройки применить к отображаемой в NVR картинке не удалось...там так и показывается полное изображение... Возможно ли это сделать или я много хочу?! Простите за сумбурное описание, если будет не понятно, попытаюсь расписать более подробно...
×