Перейти к содержимому
Geovision

Coleman

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Coleman выиграл 17 сентября 2018

Публикации Coleman были самыми популярными!

О Coleman

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 18.08.1988

Contact Methods

  • Website URL
    http://arc.com.ua/

Converted

  • Город
    Киев
  • Организация
    Цифротех
  1. Проблема с PTZ камерой

    у нас было подобное на старой системе по слежению за автопарком постоянно. когда на рынок вошел мапон, проблема исчезли, так как приобрели его.
  2. Возможно порты перекрыты. Компы далеко друг от друга? Между компами и регистратором есть какие-нибудь серверы, маршрутизаторы, роутеры, модемы и т.д.? Ну и логи винды посмотрите на предмет ошибок в разделах "приложения" и "Система". Кстати, вполне возможно, что видео реализовывается отдельным плагином.
  3. GV-IO Box

    И какое количество входов с одной стороны и выходов с другой?
  4. HVR Server v.10.1 грузит процессор только на 50 процентов

    Вообще непонятно, почему система с аналоговыми камерами у Вас грузит проц , да еще и i5 на 100% (на, по Вашему мнению, нормально работающем компе). Сервер 54 камеры, проц Дуал кор 2.6 ГГц, загрузка проца 10-15% вместе с радмином. Памяти ИЛДВР софт при этом потребляет 272 Мб. Видео чипсетное. Откуда у Вас загрузка проца 100% и почему Вы считаете что ПО должно использовать всю память? Какой процесс у Вас грузит проц вообще и на сколько?
  5. Продам плату Geovision GV-1480.

    Плата уже бывшая в использовании, как я понимаю.. Можешь выслать широкоформатное фото?
  6. Респект Pir`у

    Да ладно, не такой уже и "брошенный всеми" форум, тем более учитывая такую узкую его направленность! Хорошо есть люди смыслящее в данных системах)
  7. Если в реальном режиме качество не лучше, думаю ничего сделать не получится! Хотя ТВЛ 700..?!
  8. GV-BX120D - сетевая камера

    Не могу понять в чем проблема?! Просто подключаешь внешний микрофон к микрофонному входу (если не получается со встроенным) и все!
  9. Такая ситуация возможна при проблеме с объективом! Иного решения проблемы не вижу.. Внимательно осмотрите объектив, на наличие внешних браков.
×