Перейти к содержимому
Geovision

SpeedDevilPRO

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SpeedDevilPRO

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 05.02.1983

Converted

  • Город
    Москва
  • Организация
    ---
  • Способ связи
    --
  1. * No Memory Card Slot & local storage function for Argentina. (как отличить при покупке? ) Купил камеру а разьём под карту не нашёл, откуда в россии версия для Аргентины, подскажите как можно решить проблему. Есть компьютер, есть сеть, диск шарить как фтп ?
  2. GV-FE520\FE521 Разница

    2560x1920 ну не знаю даже что и сказать хорошего, качество картинки ну просто отстой, такие зёрна при таком разрешении, я конечно понимаю что 5 мегпикс, завтра буду тестировать 10м длину, если я на ней не увижу пачку сигарет, камера абсолютно разпиаренна. С мобильников не подключиться, так как разрешение слишком огромное даже HTC One X (послал меня) на apple retina ещё не пробовал, да и второго видео потока нету. На данный момент не очень доволен, коне4но у неё есть и много положительных сторон, но это после последних тестов будет очевидно. Чем то напомнило камеру на моб тел 2 мегапикс fullhd (без оптики). Если кто вдруг купил GV-FE520 отзовитесь, не верю я что нет разницы, убеждён что найду в течении 1-5 мин.
  3. GV-CBW220 нет видео потока.

    у меня три камеры на прошивке 2.07 после полного сброса, днс2 вписан. Напомню что на "ВСЕХ" сетевых устройствах DNS2 (пустое), кроме моих 3ёх камер ? =) К примеру, у меня всё по стоку серв Роутер:192.168.0.1, Серв 192.168.0.2, камеры 192.168.0.11-13 клиенты 192.168.0.100-255, чего это моим камерам через серв лезьт по DNS2? Одно дело купил настроил, а другое дело купил и исправляешь. Коне4но это ерунда, но осадок то остаётся.
  4. GV-FE520\FE521 Разница

    Пожалуйста спросите, не даром тема интересная, я перелазил много сайтов от офф до профф, но как таковой инфы нету, ведь FE-520 снят с производства а продают их до сих пор как новые за безумные деньги(новый FE-521 дешевле), маркетинг в данной категории на российском рынке просто оставляет желать лучшего. Я бы и сам всё бы отписал если у меня был в руках старый образец, но к сожалению такого нету.
  5. хотелось бы узнать разницу старого образца от нового, старый 520 новый 521, я не говорю про уличный варианты, я про FE версию. Кузов немного изменился это однозначно, не вооруженным глазом видно, значит и материнская плата должна быть посвежее, хотелось бы услышать от Профессионалов(производителей) сверх ценную информацию. В чём различии ?
  6. GV-CBW220 нет видео потока.

    кстати!!! вот я то всё понимаю, куки тут явно не причём, почему DNS2 уже прописан 192.168.0.2 , почему оно не пустое ? Там же русским языком написано "ОПЦИЯ", по умолчанию должно быть пустым...... но это не так. Поймите, хочется помочь в улучшении продукций и софта. На днях привезут игрушку gv-fe521, надеюсь в ней я точно буду доволен качеством картинки и её функционалом.
  7. GV-CBW220 нет видео потока.

    Pavmer, Pir спасибо за ответы, всё работает.
  8. GV-CBW220 нет видео потока.

    vss прокинуты на каждую камеру. 10001,10002,10003
  9. GV-CBW220 нет видео потока.

    Всё так на картинках не суразиться, вбиты одни статические настройки, а в действительности другие, как понимать то ? Роутер перекинул ради интереса на 192.168.0.1, работает !!!! но меня это меньше всего интересует, что за глюки в программе, разве она еще не затёрта до дыр ? Насколько я понимаю это в прошивке глюки(задавать вопросы про сброс настроек после прошивки не уместен). Завтра буду пробовать вообще другие адреса, надеюсь глюков не будет.Конечно хотелось бы узнать как к камере удаленно подключиться и посмотреть заснятые материалы, пол дня угрохал, не понимаю как сделать это не на локальной машине, на локальной машине(которая входит в сеть) даже не пробывал, тоже не понимаю какой софт это делает.
  10. GV-CBW220 нет видео потока.

    Прилагаю непонятное..... но ошибка где-то тут что то шлюз несходиться как и днс ......................
  11. В кратце попробую пояснить детали, роутер Asus RT-N66U(тестировал и с RT-AC66U), имеються три камеры GV-CBW220,проброс портов сделал на 8111,8112,8113 конфликтов или занятость портов проверенно. Оба тестовые сети имею пропускную способность 90мбит\90мбит и 80мбит\70мбит (тесты производились на speedtest.net непосредственно на роутере). сделал настройку и регистрацию DDNS к которой подключения вообще нету. При входе на веб через выделенный IP с указанием порта, на веб захожу обсалютно нормально, но видео в реальном времени не может произвести пишет "ошибка подключения к серверу", ради интереса менял качество до самого худшего, результатов ноль, все камеры прошиты на 2.07 прошивку. ВСЁ РАБОТАЕТ А ВИДЕО ПОТОК УВИДЕТЬ НЕ МОГУ.
×