Перейти к содержимому
Geovision

kolshik

Members
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kolshik

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 13.01.1984

Converted

  • Город
    Железнодорожный
  • Организация
    ООО "СЛАД"
  1. Поставил - не помогло! Еще было совет, куда то делся, посмотреть в мониторе ресурсов - загруженность диска. В windows xp не монитора ресурсов, есть системный монитор производительности. Не знаю можно ли это увидеть в там, но никаких пиковых значений на графике при переходе не заметил.
  2. Нет. Посмотрел. Ничего не зависает. Особой нагрузки во время перехода ни процессор, ни память не испытывает. Почти ничего и не колыхается.
  3. Добрый день! Переустановил систему и заметил следующее. При просмотре записей в Multiview, приблизительно каждые 5 минут присутствует интервал в виде синего экрана, будто запись прирывается. Можно как то сгладить, чтобы не было этих пробелов?? Спасибо!
  4. Драйвер GeoMPEG4

    Подскажите где искать этот кодек? Ни один плеер не открывает(
  5. Спасибо!А максимальное только 200( Две платы по 16 входов. Подключены 25 камер. Программа установлена у 4х пользователей. Может кто сразу две копии программы запустил?)
  6. Вместо видео на некоторых камерах красуется надпись Слишком много пользователей. Даже не пользователей, а плозователей. Камеры могут просматривать от силы человека 4. В чем ограничение? Как его убрать???
  7. Ага, че у всех не верный пароль? Все перезапускал уже 100 раз.
  8. А по какой причине я не могу смотреть камеры через браузер? Пользователей создал. WebCam запустил. И даже под админом зайти не могу. Пишет: Неверный пароль или ID.
  9. И если обычным плеером просматриваешь, то почему то видео в ускоренном режиме. Или так и должно быть??
  10. Плата ge-800x. Подключил 12 камер, все пишут пятнами. В MultiView показывают нормально. А в самой Multicam Surveillance System с пятнами. Настройки камеры пробую менять. Рычажки дергаю, меняется яркость, а тени не уходят(( Чего можно сделать? http://geovision.ru/forum/attachment.php?attachmentid=248&stc=1&d=1375175602
  11. По-моему эта камера не поддерживает rtps. Видеопоток, например в браузере можно посмотреть так: http://admin:admin@192.168.19.20/mjpeg.cgi Но думаю не работает не из-за этого. Там нужно какую-то лицензию покупать??
  12. Pir, спасибо что подсказал про мануалы, я их сразу не увидел. Только в них я ничего не нашел про RSTP. И в настройках камеры тоже этого не встретил(
  13. D-Link 930L Самая распространенная бюджетная ip камера и ее не поддерживает плата((
  14. А ip камеру D-Link 930L не поддерживает что ли?(((
×