Перейти к содержимому
Geovision

ew4pa

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ew4pa

  • Звание
    Member

Converted

  • Город
    Лида
  • Организация
    Мир Фото
  1. Удалось таки запустить звук . В настройках камер, во вкладке RTSP/3GPP , активировал все потоки RPSP сервер и все потоки, плюс галочку аудио. Регистратор DAHUA.
  2. Перепробовал уже несколько регистраторов. Как старых, так и новых , включая Dahua. Ни один из них не поднимает звук с этих камер. Что же там за кодек то такой? Зачем так сделали? Подскажите тогда какой регистратор будет работать со звуком с этими камерами? Или нету такого в природе?
  3. или подскажите где можно получить информацию и поддержку по регистратору GV - SNVR 0811. Может быть он сможет решить мои проблемы.
  4. Тогда подскажите. Регистратор GV - SNVR 0811 решит мои проблемы? Он сможет записывать и потом воспроизводить звук со всех камер? И есть ли возможность вывести при онлайн просмотре звук с любой камеры?
  5. Не делал. Сейчас попробую. Спасибо за подсказку.
  6. Обновил прошивку регистратора. РЕзультат тот же. ((((( Камеры GV без звука.
  7. судя по настройкам в веб интерфейсе Dahua , кодек там выбран G.711A 8000 Был включён по умолчанию. С Dahua вообще проблем нет. Она прекрасно работает со звуком. Сталкивался со многими камерами на этом же регистраторе. Все работали без проблем. Это только с GV все как то через костыли...( Попробую. Только вот пока не совсем понятно как и где....(
  8. Проверил камеры предложенными способами. Звук с них транслируется. Получается мои рекордеры не знают этих кодеков. Онлайн не воспроизводят звук. Получается значит и не пишут? Это так? И никвисион то же? Какие рекордеры тогда в состоянии это делать? Или те которые смогут работать с GV не смогут с Dahua?
  9. Звук слышу только при запуске просмотра через скаченную с GV утилитку GvWebViewer.exe. Только в ней появляется кнопка включения звука. (скрин загрузить не смог)) Как усановить кодек? Пробовал подключить регистратор NIKVISION . На нём картина такая же. Звук только с Dahua. С камер GVто же нет.
  10. Регистратор ( ноунейм ). К нему же подключена камера Dahua KH-IPC-K35AP. С неё звук идёт как прямо при прямом просмотре на мониторе, подключённом к регистратору через HDMI, так и при просмотре записи на нём же. При записи файла на флешку, на любом компе и в любом проигрывателе файл идёт со звуком. Кодек на ней выбран G.711A 8000. С остальных камер звук есть при запуске некоего GvWebViewer.exe файла только в некоемом подобии веб интерфейса. В браузерах же звука так же нету. На регистраторе его нет и при просмотре по сети именно регистратора , его то же нет, ибо только так и смотрю, ибо это удобно. Видишь сразу все, и звук можешь выбрать с любой моментально. А его то как раз с них и нет. Сбросив файл с регистратора на флешку, звука с этих же камер не получил. Камеры GV-EBX 2100 (v1.12 2020-06-30 (128 MB) , GV-BX 1500 (v3.17 2018-10-31 (128 MB), GV-EFD1100 (v1.12 2020-06-30 (128 MB), Софт вроде должен быть последний, судя по году. Вопрос! Можно ли заставить их работать полноценно со звуком как Dahua KH-IPC-K35AP ? В идеале что бы звук можно было смотреть онлайн на регистраторе, ну или хотя бы в записи. И чем смотреть в записи, а то может он там есть, а я не знаю как его просмотреть..?) (загрузить фото регистраора для идентификации не удалось, из надписей на нём только " xmeye.net" . Без проблем работает уже много лет)
  11. Проверяется просто звук в мониторе (он с динамиком), который подключен к регистратору по HDMI. С других камер звук идёт постоянно в трансляции. Соответственно он есть и при просмотре записи на том же регистраторе. С этих камер нет.
  12. Подскажите как запустить запись звука с камер GV-EBX2100, GV-EFD2100, GV-BX1500 ? Физически микрофоны вроде присутствуют, в описании вроде то же. Все галочки в звуковых настройках включены. Звука нет. Пробовал на два разных регистратора. Ни в регистраторах , ни в браузере звука нет. Что то не так делаю? С Уважением!
×