Перейти к содержимому
Geovision

frogot

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О frogot

  • Звание
    Junior Member

Converted

  • Город
    Samarkand
  • Организация
    N/A
  1. У меня не открывается внутри софта Geovision GV-NVR System ,видеоархив (VideoLog) .Установил Remote ViewLog тот что скинули вы ,открывает только сегодняшний день .то есть 28 марта ,других дней нет вообще .Куда копать дальше ? открывается на секунду и вылетает .попробовал открыть в безопасном режиме windows ,открывается но ругается что нет звуковой карты (это то понятно ).но в обычном режиме не работает .отдельно можно установить viewlog именно локальный который идёт комплектом с софтом ? То что на скрине , вот так открывается на пару секунд и сразу закрывается .
  2. Добрый день , помогите найти решения . Стоит софт GV-NVR версии 8.6.2 при окрытии окна Видеорхива , открывается на несколько секунд окно архива и сразу же закрывается .Проблема началась после не коректно завершенный работы Windows 7. Могу ли я обновится на последнюю версию ? при обновлении сохронятся ли настройки ? Пробовал восстановления базы данных , толку нет не какого .Может есть какое решение , без обновления версии ?
×