Перейти к содержимому
Geovision

Lamer31

Members
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lamer31

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 19.06.1979

Converted

  • Город
    Белгород
  • Организация
    управление ветеринарии Белгородской области
  1. на посте охраны по WinXP сохраняет а у руководителя на Win8 нет
  2. Добрый день. Собственно как заставить сохранять адрес, логин и пароль. Спасибо
  3. Добрый день. Имеется видеосервер на базе GV1480 16 каналов, Win7x64 Core i5, ОЗУ 8ГБ. Ни с того ни с чего при подключении к серверу в RDP сеансе программа стала отображать видеоряд с камер с задержкой (подтормаживает). При этом диспетчер задач показывает что задействовано 40-50% процессора, самой DVR - 20-30% Оперативки достаточно. С чем может быть связана данная прблема? Спасибо.
  4. Добрый день. Установлена плата GV-1480B-16 (sn 000010203455). Возможно ли добавить в систему такую же плату для расширения до 32 каналов? Если возможно то каким образом их объединить. На сайте нашел инструкцию где показано что есть master и slave платы и они как я понимаю должны соединяться шлейфом. В коробке к первой плате шлейф отсутствовал. Спасибо.
  5. вот ссылка на ПО http://www.geovision.com.tw/english/5_8.asp
  6. а приблизительные сроки выхода 9 версии известны?
  7. а архивом видео все нормально? просто ранее говорили о несовместимости.
  8. а можно сделать чтоб на 1 ПК работало две версии ПО на новой версии например камеру только одну задействовать?
  9. Не могу найти как это сделать, ткните плиз.
  10. Насколько новое ПО стабильно? Есть ли "подводные камни" на которые стоит обратить внимание? Спасибо
  11. Подскажите нужно ли деинсталировать предыдущую версию?
  12. я так думаю что плату зарегистрировать нужно и потом будет доступ в репозитарий
  13. а как у Вас получилось его открыть? у меня все остальные необходимые порты открылись а вот 10000 никак (win7)
  14. у меня такая же беда с портом 10000, все остальные нормально открываются и работают а он нет. причем пробросил порт для 5511 все ОК извне могу смотреть запись а в онлайн не получается пишет ошибку подключения.
×