Перейти к содержимому
Geovision

presto

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О presto

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 27.04.1979

Converted

  • Город
    Cheliabinsk
  • Организация
    SLS
  1. у GV‐GF1901/02 1900 отпечатков максимум как я помню
  2. Здравствуйте, в последнее время начали поступать жалобы от наших заказчиков которым мы установили Скуд Геовижн. суть состояла в том что на человека не было событий в СКЛ базе и соответственно в АС Манагере хотя человек пришел на работу и открыл турникет\дверь своей картой (видно по записи из камер наблюдения). Опытным путем было установленно следующее: собрали тестовую систему АС-400(последняя прошивка) +считыватели +СКЛ сервер 2008 Р2 поменяли пароль на СКЛ на заведомо не правильный (таким образом разорвали коннект с АС Менеджером) несколько раз поднесли карту к считывателю (контролер открыл замок), затем вернули правильный пароль, восстановили коннект, включили АС Менеджер, сделали синхронизацию, НО тех проходов как и небывало! как я понимаю контролер отправил события в скл, тот не смог принять так как не было подключения, контролер наплевал на то что скл не принял их (а причин не коннекта может быть множество например сбой в сети и бог его знает еще какие) и стер события у себя. Разве так должна работать логика у СКУД?
  3. при выключении мониторинга ситуация не меняется
  4. 1. хаб 1 не гигабитный но какойто рековый 24портовый вроде сносный. 2. насчет архива не проверял. 3. больше всего видео тормозит с камер второй группы. 4. что значить класть? нехватает что ли 100МБ? 5. загрузка проца около 40% память до 2 ГБ сеть не смотрел. 6. а где настраивается отображение реалтайма в мультикаме? 7. да после, а это имеет значение? 8. не тянет? думаю разници с АЙ7 будет не критична в данной ситуации 8. маловато для поддержания определенного временного архива или слишком много обращений к винтам при записи?
  5. см. диаграму конф сервера I5 ivy bridge 4gb/ 2X2tb hdd + 500gb hdd for OS hub 2 дешевый 16 портовы 100мб Тенда во второй группе всего 10 ИП камер. задержки можете посмотреть на видео https://www.dropbox.com/s/4mt675u1svupff8/2013-02-16%2022.39.28.mp4
×