Перейти к содержимому
Geovision

ROMERO

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ROMERO

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.01.1937

Converted

  • Город
    Санкт - Петербург
  • Организация
    ООО "Компания "ТОМИКОМ"
  • Способ связи
    info@tomikom.ru
  • О себе
    www.tomikom.ru
  1. Автозапуск Center V2

    Нет, это у Вас, как я понял, как раз удаленная машина - Центер В2... А как на той машине запускать этот центр, где ГВ установлен сам? Ну, объясню еще раз... Запущен ГВ. Чтобы Центер В2 на удаленной машине начал принимать картинку нужно в этом ГВ зайти в пункт "Сеть" (или как то так...в правом нижнем углу самая крайняя иконка...) и включить "Сервер Center V2"... Тогда в синем поле справа засветится Center V2 и удаленный центер в2 начнет принимать картинки... Так вот, если комп с ГВ перегрузить, то надписи в синем поле Center V2 не появляется, надо включать эту функцию принудительно... Где то я эту галочку видел (звучит, как то "запускать сервер центер в2 при старте ГВ")... но теперь не могу найти (если честно, редко этим Г-ом пользуюсь... Жадный клиент купил эту дешевку!).
  2. Автозапуск Center V2

    P.S. Имеется ввиду не клиентский Ц В2, который у клиента стоит, а тот, что идет на компе с ГВ, т.е. тот, который "отсылает" информацию! Ну, Вы поняли...
  3. Приветствую! Подскажите, где в ГВ поставить галочку, чтобы Center V2 стартовал автоматически, вместе с запуском ГВ? Чтобы не вручную его запускать?
  4. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Да, предыдущий пост вводит в заблуждение... С мегафоном так и не заработало... Сейчас уже пол года крутится на Скайлинке...
  5. В личку писать ВСЕМ участникам форума? Вот если Вы увидели мой пост и можете помочь, то и предложили бы помощь... Не отказался бы... P.S. Я вышел из ситуации благодаря торрентам...
  6. Не, надо все! А вдруг у него 1 легальная, а остальные 4 - ПОДДЕЛКИ? Как же политика не распространения? Я просто не пойму, если ПО бесплатное, на фига его регить? Вот мне нужен Center V2 на 64 бита ОС. Он же бесплатен? Бесплатен, но в открытом доступе нет! Просто ситуация такая: мой предшественник зарегистрировал плату GV 1120... Он уже как 300 лет уволился, никаких данных по системе не оставил- ни паролей ничего! Теперь мне нужна эта долбанная Center V2 новая на 64 бита, я пытаюсь активировать эту идиотскую плату, а система пишет: "продукт уже активирован!" И ничего не могу сделать - ни обновиться, ни активироваться! Долбанная и маразматическая секьюрность в борьбе с пиратством, а в результате наша контора стоит перед необходимостью покупки нового комплекта плата+ПО... В этой ситуации по видимому другого выхода нет: ТУПИК! P.S. Ох как я ЗОЛ!
  7. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Слушайте, друзья! Вроде заработало! По крайней мере вторые сутки уже пошли - пашет без обрывов... Тьфу, три раза. Что было сделано: установлена новая версия ПО 8.5.6... И удален к чертовой бабушке TeamViewer, т.к. хотел посмотреть его сетевые настройки, но найти не смог (в отличии от Р-Админа), а раз не смог, то кто его знает как он работает... В общем - грохнул! Теперь меня гложет мысль, что и с версией 8.3.1 все бы работало без TV? Но проверять обратно не стал ибо руководство меня и так уже имело без мыла, а так вроде работает и пущай себе работает...
  8. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Файл хост чистый. А там что то должно быть? Сетевые адаптеры - на них даже дров не ставил, только модем от мегафона и все. Что то с web сервером от ГВ или в его настройках, т.к. проводил эксперимент: если его выключить, то машина отвисела весь день, радмином подключался, все шикарно! Вечером, уходя с работы включил вэб сервер. Пришел домой - подключился, через час попробовал еще - хрен! С утра пришел на работу- все верно висит ошибка которую отправил выше в сообщении в скриншоте....
  9. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Да, статика от Мегафона не меняется и остается... Программы типа Р-Админа и Тимвьювера полсе этого сбоя также НЕ могут подключиться. Т.е. как будто вырубает и запрещает все подключения из вне. Т.к. в интернет с того компа выхожу легко! Новую версию ГВ, Вы имеете в виду? Думаете поможет?
  10. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Ну хоть где копать то подскажите? Раз никто не знает и не сталкивался с такой ситуацией... Хоть что это может быть? Что за Bind IP, с какого он меняется и где?
  11. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Ну и вот, есть скриншоты... а ответа нет... Без скриншотов Вы отвечали быстрее...
  12. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Вот, скриншот, как Вы и просили... http://yadi.sk/d/RDl0qH8V2YsgO Как вылетает: 1. Из эксплоера (вэб просмотр 1 камеры) переключаемся в режим мультивью. После этого сразу обрыв связи и появляется это окно на удаленном компе (где стоит ГВ). 2. Запускаю на удаленном компе мультивью (не через браузер, а сразу саму программу). Он по умолчанию открывает режим 4 камер (2*2) переключаюсь в режим 10 камер (2+8) и при подключении появляется это окно на удаленном компе (где стоит ГВ). Соответственно, нажимаешь кнопку "ок" в этом окне и комп рвет соединение мегафона на подключение (как писал выше с компа где стоит ГВ можно выходить в инет и т.д.).
  13. Выделенный IP-адрес у сотовых операторов..

    Здравствуйте! Может не там написал, но смотрю человек озадачился тоже удаленным просмотром через мобильный интернет. А у меня как раз проблема в связке Geo Vision и мобильного интернета. Проблема вот такая: есть модем от Мегафона со статическим IP адресом. Есть ПО ГВ 8.3.1 RUS. Все в принципе работает, НО! При удаленном подключении к компу на котором стоит ГВ и удаленном просмотре видео какое то время все работает, а потом кто то рубит сеть, т.е. к компу с ГВ удаленно уже не подключиться... Приезжаешь на объект, модем работает, можно выйти в интернет, а в программе ГВ окошко с ошибкой на англ. языке, но в переводе на русский звучит примерно так: "какя то там проблема с IP адресом, необходимо перезапустить web сервер". Перезагружаешь, все начинает работать, но опять не долго... Вопрос: кто так гадит: модем или ГВ? Как победить? Ибо объект удаленный от города и ездить туда постоянно перезагружать веб сервер не очень то и хочется....
×