Перейти к содержимому
Geovision

bomxboss

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bomxboss

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.03.1976

Converted

  • Город
    Каменец-Подольский
  • Организация
    ЧП "ПАКТ"
  • Способ связи
    +380671714574
  • О себе
    Работаю системным администратором на предприятии по производству кабельной продукции. Обслуживаю систему видео-наблюдения (120 камер), на базе GV 1480 (9 плат), занимаюсь установкой и наладкой систем видео-наблюдения под заказ (в нерабочее время).
  1. пробовали, начинает писать поновой видео а старое не видит
  2. Здраствуйте, такая проблема: хочу переустановить виндовс, как потом зделать чтоб он мог видеть базу даных. Она находится на другом диске. заранее благодарен.
  3. Всем привет! У меня такая ситуация - на заводе система видео наблюдения (GV 1480 - 9 плат), дальше есть желание добавить парочку IP камер. Подскажите где можно увидеть список всех поддерживаемых камер (от сторонних производителей), софт стоит версии 8,5,6. Спасибо.
  4. fcg у меня диск 2008 года (платы GV-1480 давно куплены), может есть новый диск, так подскажите где скачать, здесь на форуме только отделно можно скачать а образа диска что в комплекте идёт нет.
  5. Помогите запустить GV-1480 (без букв) на Win7 64bit. знаю что официально плата не поддерживает 64 bit, может кто знает решение проблемки... заранее спасибо.
  6. У нас на предприятии 9 плат gv-1480, стал вопрос обновления компьютеров, поскажите неужели нет возможности запустить 1480 (без буковок) на Windows 7 64bit?
×