Перейти к содержимому
Geovision

Antonio

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Antonio

  • Звание
    Junior Member

Contact Methods

  • Skype
    kotowsky.gra

Converted

  • Город
    Киев
  • Организация
    IT
  1. Ну так это самый известный форум на СНГ пространстве по Геовижен, где ж еще писать. Да и это интернет, он границ не имеет :-)
  2. Сервисный центр "Ромсат - сервис" уже месяц не может получить от ГеоВижен программное обеспечение для восстановления камеры. Те кто собирается покупать продукцию ГеоВижен имейте ввиду, что в случае проблемы есть большая вероятность, что ее решить не получится.
  3. По камерам

    Тоже интересует этот вопрос, пока или никто ничего не знает об этом или знает, но не говорит.
  4. Нигде нет информации по распиновке.
  5. Через дистрибьютора нашел сервис (похоже он единственный в Киеве), так как у кого не спрашивал Геовижен не чинят. Прошло несколько дней, они не могут получить ответ от Геовижена по ПО. Печальные дела :-( Купил J-Link V8 USB пытаемся сами подключиться.
  6. Добрый день, нужна помощь специалистов. потренировались на одной камере GeoVision GV-EBL1100, успешно ее обновили на последнюю прошивку (v1.13). Потом массово обновили 20 камер и они перестали грузиться. Инструкцию конечно к сожалению прочитали позже. Оказалось, именно та камера, на которой был эксперимент имела другую версию 1.01, а остальные 1.0. Информации по восстановлению нигде не видно. Разобрали камеру вроде бы очень похоже что восстановить можно используя интерфейс JTAG1. Подскажите, поможет ли такое устройство или нужно что-то другое? - J-Link V8 USB программатор эмулятор отладчик (лицензия вшита) Если кто умеет восстанавливать и может рассказать подробнее как оживить камеры, готов оплатить.
  7. Geovision CAM

×