Перейти к содержимому
Geovision

odminko

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О odminko

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 10.03.1987

Converted

  • Город
    Егорьевск
  • Организация
    ИП Фомин Д.К.
  • Способ связи
    +7(926)253-64-69 до 21:00
  • О себе
    Автоматизация торговли. Иногда требуется подключение видеонаблюдения к пос терминалам. мой сайт www.u-pos.ru
  1. Добрый день. Уточните пожалуйста, есть ли возможность стартовать Geovision + Все сервисы без входа в ОС (без Winlogon)? Использую Win2003, для обеспечения безопасности там установлена блокировка входа в учетку.
  2. Я работаю с 1С очень часто. Поверь бухгалтера ведут там свой учет по 3-8 лет, ты им скажи что если будет работать этот сервер, то есть вероятность того, что вся их база рухнет и через пару дней ты получишь нужное количество средств на покупку нового железа
  3. Отключил Роль терминального сервера Установил VNC Все сразу заработало! Огромное спасибо. Жалко что терминальный сервер не работает.
  4. Смена порта к сожалению не помогла :-)
  5. VNC обезательно попробую поюзать, спасибо за совет, но сейчас жестока бьюсь с терминалом - порты уже перебросил, и все настроил на порт 7389, но Гео стал выдавать странные ошибки, деинсталирую софт, в течении 40 минут планирую отписаться.
  6. Нашел ответ на свой вопрос тут http://geovision.ru/description/multicam_digital/12 как видно из таблицы, веб сервер использует порт 3389 - следовательно надо перебросить порты терминального сервера. Пошел искать статью как в реестре это дело переписать. Как решу проблему обязательно отпишусь.
  7. Какое количество камер будите вешать на этот сервер? Клиент не боится за работоспособность 1С, Геовижн же по жесткачу нагрузит сервак, у него бухгалтера повесяться Я использую 2003 сервер только потому что это надежней, быстрей, безопасней. Надеюсь что ТП подскажет как решить трабл.
  8. Все предложенные вами программы не работает после жесткого ребута сервера, надо обязательно запустить службу. Тим вью работает только через интернет. Самый удобный и верный способ это терминальный доступ. Уточните дело в порте? если да то я его просто перебью в реестре, если же нет то надо искать выход. Покупать дополнительный софт - не вижу смысла, в винде все предусмотрено и все есть для нормальной работы.
  9. У меня он тоже работает в терминале, а как иначе если машина стоит в абсолютно другом здании, ей же надо как то рулить? Большое спасибо за информацию, Если что то получиться сообщите пожалуйста, и у GeoVision будет время для размышлений. А что, разве Geo использует порт 3389 ? если действительно так, то я где то видел статью, как RDP перекинуть на другой порт.
  10. 2003 сервер точно не гавно, а вот геовижн не предусмотрел корректной работы на нем вероятно, так как во всех инструкциях и описаниях хоть на русском хоть на англицком языке делаются при использовании ХР, как настроить на 2003 нигде не написано.
  11. Специально прописал неверный пароль, написал ошибку о неверном пароле. Следовательно соединение есть, но нет каких то привилегий, каких не подскажите, где я галочку не поставил?
  12. Через DMMultiView подключается вроде, но вместо видео - синий экран и надпись "Никаких привилегий" учетка Супервизора, может галочку где то не поставил?
  13. Да обращался. Уже возненавидел их, так как они вообще не компитентны в том, что мне продали, валенки блин. Ссылки обязательно почитаю. еще вопрос, открыл порты у отключенно брэндмауера, и вроде мультикам стал цепляться к серверу (ошибку выдавать перестал) но никого изображения нет, просто мерцание экрана, это означает что я подключился к серверу? если да, то возможно ли проглядеть видео, в меню ничего не сработало.
  14. в IE разрешил все что только было можно, все актив иксы включены, целый день ютьюб глядел :-) но ничего не помогло, выкидывает и все тут. Мультикам также ставил, но он не коннектится, брэндмауэр вообще вырубил для полной уверенности. ОС Win 2003 SP2 Может есть еще идеи а? уже башка болит от этой настройки, чувствую что где то рядом хожу, но где именно понять не могу??? Если надо готов предоставить общий доступ к ПК (и к серверу и к локальной машине) если у Вас есть время для анализа задачи. Спасибо за ответ в новогодние праздники. С Новым годом!
  15. Сегодня опять пол дня мучал вэб сервер. включил даже ftp сервер в настройках, но из эксплорера все равно выкидывает. В хроме заходит нормально, видит что появились jpg файлы, но при попытке запустить пишет Видео Лост. Возникает ощущение того, что недостаточно прав доступа, хотя захожу под супервизером. Пытался через приклодной софт подключиться (разные ремоуты) но те тоже не дают результатов, пока только доступ через терминальный сервер, что не очень удобно, не хочу пользователей впускать на Серверный ПК, подскажите решение пожалуйста, где хоть искать проблему то?
×