Перейти к содержимому
Geovision

По быстрому

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О По быстрому

  • Звание
    Junior Member

Converted

  • Город
    Москва
  • Организация
    Вам эта информация
  1. Помогите реализовать схему

    Приветствую. Драйвера материнки приготовил, винда на флешке. Но перед началом хотел убедиться что с архивом все хорошо, а то он с 3 раза скачался нормально (через IE). Вот только не понял о каком .ЕХЕшнике речь. Качал ГВ 6.05- там много архивов, в архиве Driver \gv250 4 файла .sys и .inf но нет .exe Если туплю - извиняюсь
  2. Помогите реализовать схему

    Спасибо за ответ. Впереди еще не одна бессонная ночь видимо. Буду ковыряться)
  3. Помогите реализовать схему

    Приветствую. Уже везде пишу. Компьютер для видео наблюдения с картой GV 250 V2 AUDIO подключено 4 камеры. Стояла WIN XP, но требуется переустановка. Диск не найти - занимался раньше отец. В интернете по для этой карты я не смог найти. Пока система работала удалось переписать некоторые цифры. Хотелось бы узнать: можно ли восстановить все в рабочее состояние после переустановки. И под какую win можно найти программу? Думаю ставить обратно win хр или win 7 32bit. Заранее спасибо Имеется куча бумажек, например multicam digital surveillance system для GV 5.3. Уже поставил обратно ХР и попробовал GV8.8 по моему - не пашет.
  4. Приветствую. Компьютер для видео наблюдения с картой GV 250 V2 AUDIO подключено 4 камеры. Стояла WIN XP, но требуется переустановка. Диск не найти - занимался раньше отец. В интернете по для этой карты я не смог найти. Пока система работала удалось переписать некоторые цифры. Хотелось бы узнать: можно ли восстановить все в рабочее состояние после переустановки. И под какую win можно найти программу? Думаю ставить обратно win хр или win 7 32bit. Заранее спасибо Имеется куча бумажек, например multicam digital surveillance system для GV 5.3Приветств
×