Перейти к содержимому
Geovision

A123

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О A123

  • Звание
    Junior Member

Converted

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Организация
    Gpt
  1. Я первый раз столкнулся с геовижн. Не фига не понимаю. Я скачивал GV-VMS Version 15.11.3.0 Скачивал GV-DVR/NVR Version 8.6.2.0 Выяснилось что xp не поддерживается. Задача: Имеется видео камера Geovision GV-CA120, Сервер под вин ХР(на нем крутится другой сервис, работу которого затрагивать нежелательно. Он на столько древний что работает только под ХР) Нужно настроить запись по движению в серверной, всего одной этой камеры с минимальными затратами ресурсов. Контора бедная, покупать что то не вариант. Придётся лепить из того что есть. Какой софт надо скачать, что бы была возможность писать эту камеру? Что бы иметь возможность выделить пару гигов или больше под архив. И иметь потом возможность его посмотреть на том же сервере где все это крутится. Желательно объяснять на пальцах, буду очень признателен. Флешку ставить не вариант. Писать на Комп хотелка заказчика. Служба поддержки скинула мне архив с названием 6.05 рус. Там куча архивов, я не понимаю что из этого мне надо установить. Я устанавливал из архива папку с названием DVR. При запуске требует ключ. Служба поддержки говорила будет работать бесплатно, может она имела ввиду что то другое, а я просто не понял.
×