Перейти к содержимому
Geovision

Quaker III

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Quaker III

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 30.09.1984

Converted

  • Город
    Новосибирск
  • Организация
    ГЦРП
  1. Действительно, покопался в DVR, нашел там настройку "настоящий размер" и на клиентах картинка изменилась при увеличении до максимального разрешения. Спасибо!
  2. Ну у нас ее как таковой нет) Но на всякий случай уберу. Да, действительно, кнопочку просмотрел, но разрешения более 320х240 нет в списке!
  3. Чтобы не быть голословным, предоставляю ссылочку, то, как есть сейчас: А именно, все камеры показывают в 320х240, хотя пишется в максимуме. При увеличении получаем те же 320х240. Где кнопочка?
  4. Рад бы, но там есть только: "Низкое", "Нормальное", "Высокое". Может, то что вы говорите, есть где-то в другом меню?
  5. Добрый день! Может я что-то не понимаю, но выставив разрешение, получил все тоже качество при просмотре в DMMultiView, а именно: 320х240. В чем может быть проблема? У меня 10 камер и стоит две платы 1240А. В настройках WebCam на сервере выставляю для всех камер: "Высокое качество", нажимаю "руку с вытянутым пальцем", т.е. "Применить", проверяю, что все действительно так как я поставил. Выхожу из меню. Иду смотреть на удаленном компе изменилось ли что-то - запускаю на нем DMMultiView и вижу, что все как было, так и осталось. Запись на сервере при изменение настроек останавливал. На удаленном компьютере DMMultiView закрывал. Да, система Windows 7 Pro 32bit, программа версии 8.5
  6. Добрый день! Вопрос в следующем: имеется видеосервер с платой GV-1240 на 8 камер и удаленный компьютер, связанные по сети. На удаленном компьютере просмотр идет с помощью webcam. Возможно ли, где-то в настройках, включить такую функцию, чтобы во время движения датчик с человечком отображался не только на сервере, но и на удаленном компьютере?
×