Перейти к содержимому
Geovision

Дмитрий я

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Дмитрий я выиграл 21 декабря 2018

Публикации Дмитрий я были самыми популярными!

О Дмитрий я

  • Звание
    Member

Converted

  • Город
    Новосибирск
  • Организация
    ЛИУ-10
  1. здравствуйте, я вам писал на почту ещё 27го, почему вы мне не отвечаете?
  2. я пробовал на трёх разных компьютерах. завтра пришлю на почту фото одно из них
  3. Что вы мне ещё посоаетуете? ни одна из версий не запускается
  4. В самой установке нет выбора платы gv 900. Я вам скинул скрин на почту
  5. АУ! Как решить проблему?? Ни одна из предложенных версий не запустилась. Менял с переустановкой windows и потом ставил ориг.драйвера, netfrom 3.5. ставил и 6.05, и 8,5,3 и 8,5,5 и еще одну какую-то, и да в версии 8,4 и 8,2 нет gv 900
  6. в этой версии нет gv-900. Какую ещё версию предложите?
  7. как мне подобрать нужную версию? у вас в Новосибирске есть сервис центр, чтобы я мог привести плату, для подбора по? Может мне версию 8.4 попробовать? скиньте ссылку. Тут кто то писал,что только эта версия запела
  8. Вы мне так и не ответили в чем причина? Что нужно?
  9. Помогите пожалуйста решить проблему, ( "This software is incompatible with your location" ) в чём может быть дело? Карта работала, систему не меняли, просто удалили ПО, так - как думали что на этот ПК больше не понадобиться ставить. Диск утерян, скачиваем разные версии 8,7 8,5 8,3 7,05, се выдают одну и ту же ошибку. Карта GV-A900 serial 000013131311. Читал у вас форум, видил ко то когда регистрировал как то где то и все вроде запело. Не подскажите по подробнее куда обратиться чтоб по новой зарегистрироваться? Если это конечно в этом дело. После того как сдавали карту в ремонт (не работало несколько каналов) Перепаяли чипы. и диск потеряли. После этого и началось. Вот теперь неизвестно, то-ли из-за софта,что не родной софт, то-ли чипы не пошли
  10. Помогите пожалуйста решить проблему, ( "This software is incompatible with your location" ) в чём может быть дело? Карта работала, систему не меняли, просто удалили ПО, так - как думали что на этот ПК больше не понадобиться ставить. Диск утерян, скачиваем разные версии 8,7 8,5 8,3 7,05, се выдают одну и ту же ошибку. Карта GV-A900 serial 000013131311. Читал у вас форум, видил ко то когда регистрировал как то где то и все вроде запело. Не подскажите по подробнее куда обратиться чтоб по новой зарегистрироваться? Если это конечно в этом дело
  11. Не могли бы скинуть ссылку на версию программы 8,7, а то что-то не получается с сайта скачать. Что-бы патч под него поставить
×