Перейти к содержимому
Geovision

Alex.ander

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Alex.ander выиграл 13 марта 2018

Публикации Alex.ander были самыми популярными!

О Alex.ander

  • Звание
    Junior Member

Converted

  • Город
    Киев
  • Организация
    Укрметртестстандарт
  1. Спасибо большое helpmv в решении проблемы.
  2. 443 порт тоже пробрасывал. И 8866, и 5511. 10000 пробрасывал на 10000. Все равно ничего не помогает
  3. dexi-andrey, спасибо что откликнулись. Со старой прошивкой камера действительно показывала только на IE. Но после обновления нормально показывает как минимум на Хроме (на остальных не проверял). Нет видео при подключении со сторонней сети. В локальной в том же Хроме показывает.
  4. Helpmv, спасибо, что откликнулись. ВОПРОС: НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧЁМ? когда заходишь с мобильного интернета. У меня есть только один вариант зайти дома со сторонней сети-на телефоне с мобильного интернета. Когда захожу по вайфаю со своей локальной сети в мобильном браузере Хром (192.168.0.2), попадаю в веб-интерфейс камеры и вижу видео. Когда точно так же захожу с мобильного интернета по адресу 93.75.ХХХ.ХХХ (который присвоен мне службой DLinkDDNS), попадаю в веб-интерфейс, а видео нет. Я думаю, что точно так же камера работает, если я зайду с другого компьютера с другой сети. Или я не прав? ВОПРОС - где настроили DDNS? В роутере Dlink настроил DDNS через его родной DLinkDDNS сервис. Настроил виртуальный сервер, пробросил порты, как уже писал выше. Еще есть странная вещь-когда меняю в камере порт 80 (по умолчанию) на 88 например и захожу по адресу 192.168.0.2:88, то попадаю в интерфейс камеры, а видео нет. Как-то все привязано к порту 80.Может, при пробросе тоже какая-то связь нарушается? Параметры доступа напишу в личку.
  5. Доброе время суток! Нужна ваша квалифицированная помощь. Пытаюсь установить удаленный доступ к камере, чтобы можно было смотреть в браузере. Обновил прошивку до версии 3.12-теперь показывает в локальной сети в любом браузере. Но не показывает, когда заходишь с мобильного интернета. Настроил DDNS, пробросил порты, в интерфейс захожу, а видео нет. Вопрос такой: какие точно нужно пробросить порты для этой камеры (кроме 80 и 10000)? Может, еще какие идеи будут? Да, установил мобильное приложение GV-Eye на порт потокового видео (проброшенный 10000)-все нормально работает. Заранее благодарен за помощь.
×