Перейти к содержимому
Geovision

Дмитрий Владимирович

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Дмитрий Владимирович выиграл 24 ноября 2018

Публикации Дмитрий Владимирович были самыми популярными!

О Дмитрий Владимирович

  • Звание
    Member

Converted

  • Город
    Усть-Каменогорск
  • Организация
    ULBA
  1. Recording server

    У нас как я понимаю и так стоят ключи с подключение сторонних производителей. Потому что у нас есть в системе и samsung и panasonic и RVi. Я ошибся, я имел в веду ONVIF.
  2. Recording server

    А нельзя их подключить по PoE каналу?
  3. Recording server

    Добрый день! Есть такая проблема! Не получается подцепить к Recording Server 1.4.2 PoE камеры AXIS P1445-LE. Подскажите пожалуйста как можно правильно настроить, что бы все работало! Заранее СПАСИБО!!!
  4. Recording Server

    Доброе утро! Нужна помощь профи. У нас 11 серверов с RecordingServer 3 из них на данный момент задействованы. Проблема в том, что не хотят одновременно работать 3 сервера, только 1 из 3-х. Если остановить RecordingServer и опять запустить, то поработают вместе, но не долго. Я уже менял порты HTTP (сейчас 80, 81, 82), порт связи в Video Gateway (сейчас 11000, 12000, 13000), порт команд (сейчас 21000, 22000, 23000). На данный момент в RecordingServer камеры прописаны как ONVIF? модель Samsung SNB 5004, 6004. В настройках камеры изменен Порт устройства на такой же Video Gateway в RecordingServer. Подскажите пожалуйста что сделать что бы все сервера работали и записывали одновременно. ПОМОГИТЕ! НУЖНО СРОЧНО!!!
  5. Recording Server

    Доброе утро! Нужна помощь профи. У нас 11 серверов с RecordingServer 3 из них на данный момент задействованы. Проблема в том, что не хотят одновременно работать 3 сервера, только 1 из 3-х. Если остановить RecordingServer и опять запустить, то поработают вместе, но не долго. Я уже менял порты HTTP (сейчас 80, 81, 82), порт связи в Video Gateway (сейчас 11000, 12000, 13000), порт команд (сейчас 21000, 22000, 23000). На данный момент в RecordingServer камеры прописаны как ONVIF? модель Samsung SNB 5004, 6004. В настройках камеры изменен Порт устройства на такой же Video Gateway в RecordingServer. Подскажите пожалуйста что сделать что бы все сервера работали и записывали одновременно.
  6. прекратилась запись камеры

    Доброе утро! Можете подсказать, почему камеры конфликтуют между собой в geovision NVR, из-за чего камеры не становятся на запись. IP-адреса у всех разные и пароли тоже разные, а конфликт на сервере NVR продолжается. Может где то в настройках есть что убрать или поставить?
  7. прекратилась запись камеры

    Другова способа нет кроме как все переустанавливать?
  8. прекратилась запись камеры

    Да, на камеру заходит через IE и пингуется! Марка камеры Panasonic wv-sw 395. камера исправно работает, но почему то не ставится на запись в GV-NVR. запись идет если ставить другой номер камеры.
  9. Доброе утро! подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? У нас на сервере установлено GV-NVR и выведено 16 камер до вчерашнего дня все работало нормально и исправно, но потом перестала записываться камера №14! мы уже и перезапускали ПО и ОС, толку не какого. В чем может быть причина, почему не можем поставить камеру на запись?
  10. Recording Server

    Спасибо большое! Установка разных паролей помогло!
  11. Recording Server

    Добрый день! У нас проблема следующего характера. Получили сервера установили на них RS и добавили 9 камер Samsung SNB-5004. Добавлял их в ручную в RS как samsung SNB 3000. Запись идет но не на всех камерах при просмотре через Multi Windows на камера где идет запись появляются изображения других камер, как будто какой то конфликт идет, хотя камеры все с разными IP адресами. Подскажите пожалуйста как можно исправить это, что бы все камеры отображались и шла их запись???
×