Перейти к содержимому
Geovision

cryack

Members
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cryack

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 26.07.1982

Converted

  • Город
    Владивосток
  • Организация
    Баярд-ДВ
  1. НЕпонятки с NVR

    я так и менял всегда, только вот нет у меня там 640 на 480... хотя второй поток я не включал, сегодня попробую
  2. НЕпонятки с NVR

    а вы не подскажете где в энвэЭре указать что писать надо именно второй поток ?
  3. НЕпонятки с NVR

    Откатиться конечно попробую, но может это не единственный вариант... В меню добавления камер я и менял разрешение на запись 640 на 480 вместо того которое там былшо И после этого все переставало писать Второй поток не активировал... (а надо было ? )
  4. Есть куча камер mfd130 и bl1200. прошивки 2.15, и NVR 8.5.6 Так вот в камерах на вэб интерфейсе отсутствует возможность выбрать разрешение меньше чем 1280, то есть раньше я мог спокойно поставить 640 на 480 и 6 кадров. Сейчас только 1280, а меньше нет. И второй косяк на NVR когда подключаю камеры в разрешении 1280на1024(запись в архив) все работает отлично, но если я пытаюсь ограничить разрешение на запись например 640на480, то он не выводя никакого сообщения об ошибке просто перестает писать. То есть вроде бы расписание работает, номера камер подсвечиваются красным, но на диске все папочки с архивами пустые... Объясните где косяк ?!
  5. Подскажите где взять обновления прошивок для мфд 130 ? В разделе обновление ПО я вижу только версию програмного обеспечения 856, а прошивок для камер не видно...
  6. Установщик говорит саксэсфул, а напротив платы в диспетчере висит восклицательный знак.
  7. плата GV-1480A после установки пишет card setup failed, а потом ключ не найден. В диспетчере устройств на ней восклицательный знак. Драйвера как и не все другие карты ставлю из пакета софта 8.5.6 В чем может быть трабла и как проверить не в железе ли дело...
  8. Господа спецы неужели никто ктоме нас двоих не сталкивался с подобным ? Прошу дать развернутый ответ о причинах...
  9. Проблема в следующем есть системы NVR и DVR с самыми разными версиями ПО. В том числе и с новейшей 8.5.6 переодически по удаленке ViewLog не может подключиться к регистраторам, при этом в реальном времени multyview все видит. Помогает выключение и включение сетевого сервиса на регистраторе. кто с таким сталкивался подсобите...
  10. Ради эксперимента убрал галочки с количествами дней и поставил в расписании все везде круглосуточно по движению... сильно это ситуацию не спасло, похоже вариант один убирать еще меньше кадров в секунду и самое страшное разрешение ((
  11. Ночью гду-то тихо, а где то кипит работа на все серверах по разному но почему то у них у всех такой срок хаписи ( в архиве стоит на каждом время 999 дней... но толку нет...
  12. Господа есть такая система: 5 видеосерверов GVNVR ( i7 + 8gB + 6tB) и порядка 80 iP камер geovision самых разных моделей в основном купола GV-FD120D. Эти 80 камер и разбиты соответственно по 16 камер на каждый регистратор(сервер) На камерах стоит кодек h264 разрешение 1280на1024 количество кадров в секунду 10 ! Эти 16 камер разбиты на 3 группы в архиве, для ровного счета будем считать по 5 камер и каждой из этих групп предоставлено аж 2 терабайта места на диске! В расписании стоит запись по движению всех камер круглосуточно. Собственно проблема в том что при таких раскладах этих 6 терабайт хватает ровно на 9 дней а потом начинается перезапись. Цель при минимуме потерей качества сделать так чтобы запись велась хотя бы 30 дней. Заранее спасибо всем ответившим.
  13. Подскажите есть система GV-NVR до обновления софта все работало нормально. Теперь не удаляются ранее забитые IP камеры то есть в пункте меню Установка ip камеры пропала позиция удалить ! И мало того расписание не отключается. Нет галочки выключить, соответственно перегрузить систему сохраняя настройки тоже не могу. Подскажите я один такой или у кого то есть схожие проблемы ?
  14. Подскажите есть объекты на которых по 50 и более IP камер. Если надо поменять допустим количество кадров в секунду, есть ли какие нибудь более легкие варианты нежели заходить по вэбинтерфейсу на каждую камеру ? Заранее спасибо !
  15. Проблема с GV-1480, в режиме ожидания окна камер становятся розовыми, помогает перезагрузка. При этом запись по движению идет как обычно, но перестает работать RemoteViewlog... Подскажите в чем может быть проблема...
×