Перейти к содержимому
Geovision

winjows

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О winjows

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 18.04.1977

Converted

  • Город
    Сызрань
  • Организация
    ЛокалНет
  1. Проблема с прошивкой GV-BL320D

    Только что получил ответ. Вот така ботва. Буду возвращать.
  2. Проблема с прошивкой GV-BL320D

    Спасибо за советы и внимание. Списался с саппортом, тайваньский друг, сказал что логин/пароль на BusyBox не скажет, но если я подключу камеру, то он постарается удаленно ее поправить. Все подключил, жду когда он освободиться чтоб исполнить черную мессу культа вуду над камерой. Отпишусь попозже что получилось.
  3. Проблема с прошивкой GV-BL320D

    Сбрасывал согласно инструкции кнопочкой на камере. Питание обычное через блок питания не PoE Прошивка и утилита взяты последних версий с офф сайта и проверены антивирусом. вот что показывает telnet на 8797 TCP порт [root@linuxhost admin]# telnet 192.168.0.10 8797 Trying 192.168.0.10... Connected to 192.168.0.10. Escape character is '^]'. MontaVista® Linux® Professional Edition 5.0.0 (0702774) Linux/armv5tejl 2.6.18_pro500-davinci_GV-BX220_1.0 IPCAM login: BusyBox живой, но прошивка видимо не корректно встала. Что делать дальше информации нет. Может кто сталкивался.
  4. Добрый день. имеется камера GV-BL320D После обновления прошивки камеры на версию 1.11 через утилиту GV IP Device Utility (V8.5.3.0). Прошивка прошла успешно но после перезагрузки камера перестала отвечать на любые запросы. Сброс камеры на установки по умолчанию к положительному результату не привел, пинг на камеру пошел, из открытых портов только 111 и 8797. Телнет на 8797 отвечает MontaVista Linux. Судя по всему прошивка криво встала. Подскажите что я могу сделать чтоб вернуть камере работоспособность?
×