Перейти к содержимому
Geovision

Pir

Members
  • Публикации

    760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Все публикации пользователя Pir

  1. Да, различия в менталитете заметны во многих продуктах "из оттуда".. Порой и не поймешь сразу с какого конца начинать) И, коль уж пошла дискуссия, небольшой вопрос (пардон если оффтоп) Нужно сделать некую инструкцию для рядовых пользователей (в частности охранников) по простейшим функциям главного окна (прочего им низзя просто)). Так вот ,я понимаю что таких вещей в документации нет и не будет, что понятно..Просто подумал что может у кого-то где-то есть некий шаблон или набросок.. Ну, вы понимаете))
  2. О как... Чтож, неприятно признаваться, что кретин, но иногда приходится))) Спасибо за ответ.. Честно говоря, туда тыкнуть даже мысли не возникло, хотя раньше видел эти менюшки в удаленке вэбкама.
  3. Спасибо за ответ, многое стало яснее. Но все же странно что средствами самой камеры нельзя регулировать яркость, цветность и прочие параметры..
  4. Доброго времени суток. Вопрос: Необходимо чтобы главное окно системы было поверх всех окон, и пользователь не мог свернуть окно, либо запаролить эту функцию. Функциями защиты системы в режиме ожидания это не реализовать.. Может быть в правах пользователя, но я не нашел. Возможно ли это сделать? Что-то ответа нет. Если вопрос неясен/коряво написан - могу уточнить - скажите только в какой части.
  5. А когда будет доступна для скачивания русская версия NVR 8.4? В разделе обновлений последняя 8.34 только.
  6. Утилиту разыскал - работает, спасибо. Но появился еще один вопрос. Не могу заставить записывать звук с камеры (GV-MFD110). Программа отображает уровень звука - то есть она его "видит", может воспроизводить фоном, но не записывает. Согласно инструкции (правда для более ранних версий ПО) захожу: Конфигурация --- Общие настройки --- IP camera install там в настройках камеры выставляю галочку записывать звук. И никакого эффекта. Подскажите, может чтото я еще недоглядел?
  7. Не нашел данную программку.. Возможно, дело в том, что у меня версия ПО 8.4 (та, в которой ключи для камер GV не нужны ), английская. Можно ли поставить Keylock отдельно, либо как то скачать его?
×