Перейти к содержимому
Geovision

Pir

Members
  • Публикации

    760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Последний раз Pir выиграл 28 мая 2019

Публикации Pir были самыми популярными!

2 подписчика

О Pir

  • Звание
    Senior Member
  • День рождения 01.01.1983

Contact Methods

  • ICQ
    282248402

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Новосибирск

Converted

  • Город
    Новосибирск
  • Организация
    ООО "Смарткомп"
  1. Вопрос. А раздел мониторинг смотрели? То есть сам по себе мониторинг включен? Ну вроде как : настроили все правила записи, к примеру, по движению, а детекцию не влючили.
  2. не начнет) Возможно, это было справедливо для старых версий и, возможно, при использовании плат видеозахвата, но на текущих нужно ориентироваться на 8 Гб. Если камер много - то лучше больше .
  3. Недоступен тайваньский сайт www.geovision.com.tw уже две-три недели. Кто знает в чем дело? Роскомнадзор? А то не скачать ПО ни обновлений не посмотреть.
  4. Права нужны, скорее всего, чтобы в системные папки файлы кодеков и прочего складывать. На 10 не пробовал, точно не скажу. Для семерки на сайте гео в факе советуют запускать в режиме совместимости с XP SP3. Как вариант - запуск от имени учетки админа. Либо установка админом, а запуск уже юзером. Попробуйте edge recording manager еще.
  5. Добрый день. Процитированные ошибки в системе отношения к проблеме не имеют - уверяю. Это не знаю что за ошибка, но у меня они были на всех версиях VMS - юзаю с момента появления, перепробовал все версии. Так сказать "на скорость не влияет" и ладно. Надо предзапись выключить и снять галки слева в списке подключенных камер. Дальше настройки будут редактироваться. Скорее всего где то в настройках ошиблись, можете скрины выложить? А можете сказать что в журнале самого сервера по этому поводу есть? Ну там где события мониторинга и т.д.
  6. А сбой программы был единичный, или он носит постоянный характер? Ну то есть сбойнула, перезапустили -работает? Или как?
  7. На данном сайте прошивок и не было никогда. вам на офф. сайт производителя: http://www.geovision.com.tw/download/product/ Подскажите, а когда блокируется проход - система что пишет в событиях? Неверная карта? Ошибка или что-то еще?
  8. У вас скорее в физике проблемы, чем в ПО. Как известно, стандар эзернета и ПоЕ в том числе -100м. Понятно, что это усредненные значения, и работает на больших длинах. Но со временем параметры линии склонны ухудшаться. Особенно -уличные линии. Посему посоветовал бы вам не менять кабель, а врезать в середину/последнюю треть линка повторитель ПоЕ, и думаю, проблема уйдет.
  9. помогите решить проблему

    Ну или, как вариант , ставьте VMS - программа поинтереснее, чем NVR, да и чем линия тоже. Единственное - по возможности, прошивки на камерах обновите до последних.
  10. Наплыв ботов.

    И не просто пишут а еще и лайкают мою жалобу на ботов)) Бот пошел циничный)
  11. Включите в браузере галочку "отображать данный сайт в режиме совместимости".
  12. LPR Geovision

    В прагу, увы, врядли. По поводу подружения - детали не знаю -основную массу такой работы брали на себя заказчики, дабы не платить)) Но интересовался в тайване и говорили они, что возможна выгрузка в отдельный файл, откуда скриптом забираются новые данные. Грубо говоря - скрипт проверяет раз в, скажем, 10 сек, и новую строчку пихает в 1С, точнее ее содержимое. Скрипт, понятное дело, уже на усмотрение того, кто делает. А вот выгрузка есть в штатном софте. Она, кстати, и без sql есть. Замечу, что было это дело минимум года 4 назад, и с тех пор в новых версиях LPR могла что-то поменяться. И вот, если интересно, мои соображения на этот счет. Можно попробовать сделать LPR внешним источником данных - как, например клавиатура, считыватель штрих-кодов или другой какой источник, и уже 1с настроить на работу с полученными данными. Можно попробовать организовать передачу взаимную между базами SQL (гео и 1с)- тут не знаю как, не специалист в этом, не моя область))
  13. LPR Geovision

    Да один раз пробовали. Как раз систему NVR+LPR на sql запускали. Там заказчик хотел дергать данные определенных LPR номеров и передавать их в форму 1С. В принципе все работало корректно до "подружения" с 1С, а дальше я, честно говоря, не в курсе, как сложилась интеграция такая, но то, что сама система по сей день работает - факт.
  14. LPR Geovision

    Теперь добавятся еще и российские шаблоны) Насчет скорости открытия - точно не скажу, не приходилось таким вопросом задаваться, но могу предположить: 1. Количество считываний номера - система делает несколько скриншотов и их анализирует - возможно этот параметр можно подвинуть. 2. Смотреть связку - LPR - база данных- контроллер - автоматика шлагбаума. В первую голову - скорость первой связки. Но повторюсь - это мои умствования, все может оказаться не так как на самом деле)
  15. LPR Geovision

    К примеру у меня есть подобный опыт. Справляется вполне хорошо. Как и в любой подобной системе -очень велика зависимость от места установки камеры и самой камеры. Могу кинуть скрины, пишите в Л.С. или на почту.
×