Перейти к содержимому
Geovision

varvad

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О varvad

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 11.02.1976

Converted

  • Город
    Moscow
  • Организация
    AvantTech
  1. Учет рабочего времени

    Здравствуйте. Задача - построить для сети ресторанов (к примеру макдональдс) систему учета рабочего времени с видеоверификацией. Проблема в том, что студенты, работающие там не имеют жесткого графика работы, т.е. на этой неделе у него 3 дня, на следующей 1, через неделю 5. Фактически график составляется раз в неделю и ежедневно корректируется, смена может составлять и 2 часа и 14, рестораны работают круглосуточно. При этом есть задача, чтобы если сотрудник пришел или ушел не в свой график, то учет начнется только при подтверждении разрешения прихода и ухода менеджером. Немаловажным требованием клиента является простота работы с графиками работы сотрудников. Т.е. открыл таблицу, поставил в нужных клетках время начала работы и время конца работы сотрудников и на неделю таблицу закрыл. При приходе вне времени сотрудник должен понимать, что нужно позвать менеджера. Проблема в том, что системы УРВ в большинстве своем не поддерживают видеофиксацию, хотя гибкие графики у них есть. Можно ли реализовать эту систему на Геовижн?
  2. Control Center

    могу ли я использовать ключ Control Center, купленный 2 года назад, но не использованный, в системе купленной полгода назад? Какой продукт мне нужно зарегистрировать, чтобы получить ссылку на скачивание Conrol Center?
×