Перейти к содержимому
Geovision

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 26.06.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    s.i.p.a

    Двоится-троится изображение GV-650/800(S)

    1) Платы 2 на разных устройствах. Одна GV-600, вторая GV 800(s). Выше и ниже описание проблемы с GV 600(s) 2) Когда появился дефект начали отключать все камеры по одной и проблема оставалась. Попробовали подключать по одной, но картинка сразу начинала двоится, не важно одна подключена или 3 камеры. Опять помогла только перезагрузка. 3) После перезагрузки оставили 3 камеры. Через 2 часа проблема возобновилась. 4) AHD/CVI/TVI камер нет. 5) С напряжениями всё нормально. p.s. Проверили записи на плате GV800(s). Оказалось что периодически и там возникает проблема растроения изображения.
  2. 2 балла
    Domfort

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    Большое спасибо за ответы. Насчёт DDNS - понял, что проблема у меня. Буду разбираться. GV-Eye работает, с ним порядок. Хотел спрятать под спойлер, но что-то не выходит. Это так, если интересно.: Я получаю интернет от двух провайдеров, основной и резервный, через два роутера (1 и 2). Роутер 1 указан в качестве шлюза в настройках сети на сетевой плате сервера. 2ip.ru отображает в качестве моего внешнего адреса, адрес от основного провайдера, т.е. внешний адрес роутера 1. Всё, как и должно быть. Однако же, клиент DDNS почему-то привязывается к внешнему адресу роутера 2. В таблице сетевых маршрутов ни намёка на адрес роутера 2. Чудеса! Ну а поскольку на роутере 2 порты не проброшены, по доменному имени и не входилось на сервер. Вводя вручную внешний IP первого роутера, всё работало. А я грешил на Геовижн. Заморачиваться некогда и незачем, скоро переустановлю систему... Сейчас у меня установлена Windows Server 2003. 4 Гб ОЗУ. Все драйвера вроде бы стоят, DirectX 9.0C, но ускорение DirectDraw и Direct3D, как отвечает dxdiag - недоступно. Видеоаналитика вся отключена. Ну в общем, вопрос о производительности я откладываю до того, пока не будет стоять новая система... Вообще, я собрался обновить систему, но пока я воткнул плату так и тренируюсь, ставлю эксперименты. Глубоко заняться серваком нет времени. Собираюсь поставить Win7. Подскажите, стоит ли ставить x64, как это повлияет на софт от Геовижн? Почему то, вместе с "Web", автоматом запускается "CCS". Отключаю, но после перезапуска GV-DVR, CCS снова горит. В запуске он не стоит. Это так и должно быть? Попробовал поставить DMMultiView себе на Win10x64, не ставится. Заканчивается ошибками при регистрации .OCX-файлов. Нужно запускать инсталлятор от имени админа. Я так понял, максимальное разрешение при просмотре 320х240?
  3. 1 балл
    s.i.p.a

    Двоится-троится изображение GV-650/800(S)

    2-6 часов изображение нормальное, запись нормальная. Потом начинает двоится и троится изображение на всех 16-ти камерах. Не важно смотришь все 16 или одну камеру, изображение кривое. Обычно делится окно изображения на 3 части. Приклеплю наглядный файл, что происходит. Проблема решается только перезагрузкой компа с платой видеозахвата. На записях так же видна эта проблема.
  4. 1 балл
    s.i.p.a

    Двоится-троится изображение GV-650/800(S)

    Ещё один момент. Помогает не только перезагрузка но и выход из программы.
  5. 1 балл
    Валеркинс

    Пропадает сигнал. Перезагружается пк.

    Gv древний там вроде такого нету. Старая версия 700 или как там её.
  6. 1 балл
    Дмитрий я

    Ошибка при запуске программы

    this software is incompatible with your location. Из - за чего может быть ошибка? Зарегистрироваться где то надо?
  7. 1 балл
    kostya_patlantyuk

    подключение камер

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоят 2 камеры gv-ebx1100 и 2 камеры gv-ebl1100 и коммутатор GV-POE0801, но мы купили NETGEAR GSS116E-100EUS и 4 камеры hikvision, так вот hikvision работают, а ваши нет. как их настройка происходит? можете подсказать?
  8. 1 балл
    Евгений12345

    GV-800-4 - проблема с изображением

    Проверить настройки системы в плане PAL/NTSC Настройки аудио и видео Выбор источника видеосигнала В окне Video Source (Источник видеосигнала) устанавливается стандарт видеосигнала для вашей системы: NTSC или PAL. Нажмите кнопку Конфигурация (№.14, Рис. 1-2), выделите Настройки A/V, а затем выберите команду Video Source (Источник видеосигнала), при этом на экран будет выведено следующее диалоговое окно. Рис. 1-30 Стандарт: Выберите стандарт видеосигнала, используемый в вашей стране.-PAL/NTSC Разрешение: Подумайте, что для вас важнее, качество изо Большое спасибо, помогло! Изменил NTSC на PAL и картинка стабилизировалась
  9. 1 балл
    Domfort

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    Добрый день. Купил плату видеозахвата GV-900A, установил прилагающееся ПО версии 8.5.7.0. Подскажите пожалуйста, как настроить доступ к просмотру с мобильных устройств, куда хотя бы копать? Установил дополнительно с диска CV-Mobile Server. А нужен ли он? В английском не силён, если есть документация на русском языке, буду благодарен за ссылку.
  10. 1 балл
    Domfort

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    Спасибо, только сейчас заметил ответ. "GPU decoding" ? Т.е., это помогает только при просмотре, а не при кодировании захваченного (или перекодировании уже записанного в файл при сохранении)? Вообще, меня больше интересовал бы "GPU encoding". А поскольку моя мат. плата не имеет разъёмов для монитора, то даже "GPU decoding" мне не светит, я так понял? Проц у меня Core i3-4150, 3500 MHz (Haswell-DT). А как по поводу DirectDraw и сглаживания при мониторинге? Даёт мне что-то встроенный GPU, даст ли что-то другая отдельная плата? Про плеер: А что значит "Архивирование просто в папку со списком событий"?
  11. 1 балл
    Domfort

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    Добрый день! Я ещё немного пофлужу в своей же теме не совсем по теме Наконец установил я Windows7x64. Скачал последнее ПО версии 8.7.0.0. Всё настроил. Кстати, моя IP-камера уже подхватилась без всяких патчей (см. выше). Но вот есть некоторые вопросы. 1. А стоило ли ставить последнюю версию? Может быть предыдущие версии более рекомендованы? Например, в версии 8.6.2.0, в настройках камер я корректировал искажения широкоугольного объектива и это работало. Здесь, в последней версии, я меняю эту настройку, сразу на двух картинках, где сравнение "до" и "после" коррекции, вижу, что регулировка работает, но на основном экране и во вьюлоге картинка так и остаётся "пузатая". 2. По железу. У меня процессор со встроенной графикой (Intel HD Graphics 4400), но мат. плата не имеет разъёмов для монитора, поэтому установлена отдельная плата GeForce 6600. В BIOS встроенный в проц GPU включен и в диспетчере устройств у меня два видеоадаптера. Использует ли как-то GPU в моём случае моя GV-DVR (у меня 6 аналоговых камер и одна IP). Стоит ли отключить встроенный GPU? Ещё у меня есть видеокарта GeForce 210 (более современная, но самая младшая в семействе), стоит ли поставить её? 3. Подскажите, пожалуйста нормальный плеер (может есть родной от Geovision), желательно работающий без установки (portable), чтобы без проблем проигрывал сохранённое видео. А то проблемно делиться с кем-то этим видео, например дать полиции. На чужих компах видео обычно вообще невозможно смотреть, а в лучшем (редком) случае идёт вверх ногами. И может быть есть какой-то простой конвертер (опять же, может быть родной) сохранённых файлов в простой, у всех показываемый формат? 4. И последнее. Никак не пойму, с моей камеры GV-BX1500, подключенной по IP, я не могу записывать звук?
  12. 1 балл
    rost

    GV-1120B Dell PE2950 Win2012R2

    Windows 7 64 тоже самое, пишет что нет ключа.
  13. 1 балл
    Domfort

    Новости по GV-600, GV-650, GV-800, GV-900

    Спасибо. Так намного спокойнее на душе
  14. 1 балл
    dexi-b0xmaks

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    GV-Eye работает по DDNS, проверяйте настройки. Убедитесь, что нет лишних пробелов в адресе, т.к. клавиатуры мобильных устройств часто после точки пробел ставят автоматом. Через IExplorer работает доступ оп DDNS? GV-Mobile Server не нужен. Вашего процессора должно хватать для работы с этой платой. Какая версия ОС используется, установлены ли последние обновления? Установлены ли все драйвера от производителя, особенно на мат. плату и видеокарту. Установлена ли последняя версия DirectX? Какой процесс максимально нагружает процессор? Сколько оперативной памяти в системе и ее загрузка? Проверьте, не включена ли видеоаналитика в DVR, например детекция оставленного предмета. Необходимо проверить в Настройки - Видеоанализ и Настройки - Расширенный видеоанализ. Если работает что-то, отключите. Видеоанализ сильно нагружает процессор. Для удаленного просмотра используйте DMMultiView. Скачать можно отсюда: http://www.geovision.com.tw/english/5_8.aspВыберите в выпадающем списке GV-DVR\NVR. Там будет нужная ссылка
  15. 1 балл
    Megavolt_143

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    Спасибо за ответ! Спасибо за инструкцию! Вчера полночи ковырялся, обновил ПО до версии 8.6.2.0. Удалось подключиться с телефона (Android) к системе, находясь в одной сети. Из интернета пока никак. Порты вроде пробросил. Подключался по доменному имени. Использую клиента DDNS с родного диска с ПО. Что-то делаю не так. Как будет время - буду ковыряться дальше.
  16. 1 балл
    dexi-b0xmaks

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    Добрый день. К сожалению, на русском есть документация только для версии 8.3 скачать можете вот здесь: https://yadi.sk/i/WMETTRt-p3F4mВам необходима глава 8. Некоторые пункты могут немного отличатся, но общая суть верна. Для удаленного доступа необходимо настроить и запустить службу Webcam Server . Если используется роутер и просмотр необходим через Интернет, необходимо настроить проброс портов в роутере, извне на внутренний адрес сервера. Список портов можно посмотреть в ПО "Сеть - Информация о сетевых портах - Webcam сервер"
  17. 1 балл
    waleed ijaz

    Новости по GV-600, GV-650, GV-800, GV-900

    На новых чипах качество должно быть существенно выше (и не уступать комбо и аппаратным платам GeoVision). ___________ Cut down your exam stress by using our rhcsa training braindumps and high quality Marymount Manhattan College and ICDL We provide University of Pennsylvania exam sheets with 100% pass Youtube with selftestengine itil.
  18. 1 балл
    ven

    Съедает много места на HDD

    Калькулятор насчитал 5 tb при высоком качестве и максимальным разрешением что у него есть, при 24 часах записи - запись 30 дней. У меня стоит 4 Tb высокое качество максимальное разрешение и запись по движению - запись максимум 14 дней. Как так? и еще вопрос какой точный путь до пункта изменение типа кодировки (желательно пошагово). А то документация только по старой версии ПО, а там все раскидано не так как в той что у меня(смотрите выше).
  19. 1 балл
    Hedg12

    По поводу подключения IP камер

    Доброго! Стоит карта GV 250. Можно ли подключить IP камеры к той же системе?
  20. 1 балл
    aksmebel

    GV650 Отсутствует ключ

    Это тоже сам нашел, сейчас временно пользую, заработала 8.4. Но это версии англоязычные. Требуется русский язык. В принципе не критично, в основном все настройки выполнениы. Но вот как потребуется кое-что подправить или изменить - начинается головоломка. Там и так интерфейс не совсем интуитивный, так ещё и без русского языка.
  21. 1 балл
    aksmebel

    GV650 Отсутствует ключ

    Та же ситуация, "отсутствует ключ" и т.д. на GV-650, после установки новой видеокарты для создания двух рабочих столов. Плату GV устанавливали давно, до меня, диск утрачен. Продукт зарегистрировали, вышлите пожалуйста ссылку на скачивание ПО и драйверов версии 6.05. Хотя вообще у нас вроде стоит (та, что теперь требуетт ключ) версия 8.1.2.0., если верить экзэшнему файлу старта системы.
  22. 1 балл
    MrDEMon

    GV650 Отсутствует ключ

    Похожая проблема. Плата GV650-8 серийник 000010191933, ОС Win7x64 После экстренной перезагрузки ПК перестала запускаться программа GeoVision v8.5.3.0, пишет "Отсутствует ключ". В диспетчере устройств показывает ошибку драйвера Video Capture#1. Переустановка программы v8.5 и v8.4, и переустановка ОС к успеху не привели, все так же пишет "Отсутствует ключ" В чем может быть проблемма?
  23. 1 балл
    dexi-support

    GV650 Отсутствует ключ

    neoxin ваша материнская плата собрана на чипсетах ATI, какой смысл показывать где они находятся, это критично для вас, вы собираетесь их перепаять или спрашиваете просто в целях самообразования?
  24. 1 балл
    scelly

    GV650 Отсутствует ключ

    Доброго времени суток.Столкнулся точно с такой же проблемой.Заказчик утерял оригинальный диск.Пришлось искать по всему инету.Вроде нашли.Но при запуске программы требует keypro.Пробовали переставлять плату в другой слот...не помогло.Меняли драйвера,таже фигня.Версия ПО - 8.0....Если возможно,помогите скачать версию 6.0... С Уважением
  25. 0 баллов
    dexi-andrey

    Двоится-троится изображение GV-650/800(S)

    800-я плата оригинал, производства 2006г. А 600-я похожа на подделку. https://yadi.sk/d/JEDOap75ydTjlQ https://yadi.sk/d/af4R2dnRUUxSgg Попробуйте 6.05 версию русскую и английскую. Для 600-й возможно она подойдет. Для 800й скорее 7.05 или 8.4 можно ставить. И Windows XP. https://yadi.sk/d/JEDOap75ydTjlQ Русская 6.05 Английская 6.05
  26. 0 баллов
    Валеркинс

    Пропадает сигнал. Перезагружается пк.

    имеется плата видеозахвата( фото из яндекса вроде такого) gv-800 8-канальная, старая версия, и вот такая камера на одном из портов. Короче постоянная проблема утром когда светит солнце под углом как то так, камера теряет сигнал время от времени, на экране gv пишет потеря видеосигнала, и через сколько то секунд если не нажать отмена компьютер идет на перезагрузку и так почти каждое утро.
  27. 0 баллов
    serijvolk

    GV-1480A изменения разрешения камер

    Спасибо Огромное! А еще такой вопрос - в Edge Recording manager и на дефолтных портах и на 4550 и 5550 изображение с сервера не получает программа, хотя список камер показывает
  28. 0 баллов
    dexi-b0xmaks

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    CCS это Control Center Server. При активации Webcam Server ПО автоматически запускает базовые службы для удаленного мониторинга с помощью Control Center Server. Они не влияют на работу отдельно стоящего сервера, временно отключить можно в Сеть - Control Center Server - Прекратить работу всех функций.
  29. 0 баллов
    alex1983

    нужно ПО на карту видеозахвата gv1480/1240/1120 v2.00

    карта GV 1480/1240/1120 v2.00
  30. 0 баллов
    Toxic_Cat

    GV650 Отсутствует ключ

    Хорошо, спасибо. А куда вы выложите? P.S. Кстати, раньше была такая же проблема, до того как я устроился. Решалась она копированием старой папки GV650 "поверх" новой. Тогда плата начинала работать.
  31. 0 баллов
    fider

    Нужны драйвера и програма на 250v2

    Безпонтовый сайт и тех. поддержка такая же !!! Ни от кого ответа не дождался. Народ не берите это фуфло, случится что нибудь с диском и можете выкидывать свою систему на помойку. Все равно не дождетесь от этой компании ответа !!!!!
×