Перейти к содержимому
Geovision

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 22.06.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    wel

    GV-1480A rtsp поток

    в том то и дело, что в журнале ничего критичного нет... ладно надо обновить драйвера и ПО потом проверю. Я правильно понимаю, что в моём случае необходимо - GV-DVR/NVR V8.8 2019-02-18?
  2. 1 балл
    wel

    GV-1480A rtsp поток

    Уважаемые подскажите, имеется ПК с платой GV-1480A установлено ПО multicam surveillance system 8.5.6.0. Необходимо данный ПК использовать только для трансляции rtsp потока на сторонний сервер. Сейчас параллельно с surveillance system установлен GV-Mobile Server v1500 с которого я забираю потоки, но периодически "отваливаюся" некоторые потоки. Причем в surveillance system данные камеры работают, но и VLC данный поток "не видит". При перезапуске GV-Mobile Server все потоки восстанавливаются. С чем может быть связана данная проблема? Может ли работать GV-Mobile Server самостоятельно, без multicam surveillance system (сам пока проверить не могу, т.к. сейчас ПК пишут видео в себя)? Какие ещё есть возможные варианты для трансляции потока rtsp на сторонний сервер по сети с платами GV? Какие существуют на данный момент последние версии multicam surveillance system и GV-Mobile Server и где их скачать (на сайте что-то я запутался)?
  3. 1 балл
    s.i.p.a

    Двоится-троится изображение GV-650/800(S)

    Ещё один момент. Помогает не только перезагрузка но и выход из программы.
  4. 1 балл
    Ответьте на каждый вопрос 1) Один серевер RS, а второй GV DVR на плате 1480? так? 2) VMS у вас работает как клиент и подключается к RS? 3) Control center отображает с двух серверов? 4) Тормозить начинает живое изображение на control Center? или на control Center и VMS сразу? или архив? Вы VMD в Control Center не используете? 5) Тормозит видео сразу с обоих серверов? 6) Вторичные потоки на камерах включены? дайте скриншоты с подключениями камер с VMS и RS 7) В момент торможения сделайте скриншот с диспетчера задач с загрузкой CPU, LAN, потреблением памяти процессами. 8) попробуйте отключить/подключить сеть в момент когда торомозит, если ничего не изменится, перезагрузите свитч, отдельно один и второй. Может быть какие нибудь настройки QoS на коммутаторе влияют. Или ваш 8 портовый/1gb коммутатор не справляется. Что за модель? 9) Какой поток на Recording Server? Входящий/исходящий. Сколько всего камер? Кодеки H264/265? 10) 24 портовый соединен с 8 портовым по гигабиту? 11) Подключите RS в гигабитный аплинк 24 портового коммутатора, и одного из клиентов CC/VMS в 100 мбитный порт 24 портового, а остальных оставьте на 8-и портовом, протестируйте. RS ретранслирует на клиентов первичный/вторичный поток без перекодирования, а DVR/NVR кодирует в зависимости от разрешения. Поэтому маловероятно что два приципиально разных сервера одновременно могут начать тормозить. Да еще это проявляется на принципиально разных программах просмотра. Скорее всего неисправность где то в сети Можно поставить куда нибудь еще пару клиентов Dmultiview или Edge Recording Manager и посмотреть.
  5. 1 балл
    helpmv

    Пропадает сигнал. Перезагружается пк.

    Добрый день. Просто надо прочесть мануал на русском языке V 8.3 по настройке GV-DVR/NVR стр. 77 см вкладку Download по ссылке http://classic.geovision.com.tw/english/Prod_GVHybridV85.asp
  6. 1 балл
    helpmv

    Ошибка при запуске программы

    Из вашего запроса не понятно какой версией ПО вы пользуетесь, но в любом случае необходимо изучить мануал на ПО на сайте производителя см вкладку Download по ссылке http://classic.geovision.com.tw/english/Prod_GVHybridV85.asp - есть руководство по старой версии - на русском языке и на английском - на последнюю версию . Так же информация доступна на обновлённом сайте GV см здесь http://www.geovision.com.tw/download/product/GV-Hybrid DVR
  7. 1 балл
    serijvolk

    GV-1480A изменения разрешения камер

    Добрый День! В ПК установлена плата захвата GV-1480a. В настройках на сервере есть возможность выставить разрешение 704х576, но в настройках программы Multiview максимальное разрешение только 320х240. С чем это может быть связано?
  8. 1 балл
    dexi-b0xmaks

    Подключение звука

    Уточните тип и версию установленого ПО. Если NVR, то настройка звука описана в п.п. 1.3.4 Инструкции пользователя.
  9. 1 балл
    ivn

    Продам IP камеры Geovision

    Продам совершенно новые в коробках камеры на полном комплекте. Не пригодились. GV-UBX3301-0F - 8 тыс. руб (7 штук) GV-BL5310 - 20 тыс. руб (9 штук) GV-BX1500-3V - 7 тыс. руб (7 штук) Отправлю в любой регион РФ транспортной или курьерской службой. Хоть бабой Ягой.
  10. 1 балл
    alex1983

    нужно ПО на карту видеозахвата gv1480/1240/1120 v2.00

    спасибо
  11. 1 балл
    dexi-b0xmaks

    нужно ПО на карту видеозахвата gv1480/1240/1120 v2.00

    http://www.geovision.com.tw/english/5_8.aspвыберите в выпадающем списке GV-DVR/NVR и скачайте. При установке выберите модель установленной карты. Инструкция на ПО здесь http://www.geovision.com.tw/english/Prod_GVDVRV86.asp# вкладка Download
  12. 1 балл
    Hart

    Съедает много места на HDD

    Вот именно! Разобрались у себя. Не знаю почему, но при установке настройки 1 камера пишет в 264, а вот остальные почему-то MPEGе. Сменил кодеки и все за месяц стабилизировалось 8 камер по движению, 40 дней как и по установкам задано на 2 тера входит. Так что однозначно смотрите кодеке на 2 и последующих камерах.
  13. 1 балл
    KOMTEK

    Новости по GV-600, GV-650, GV-800, GV-900

    Один из продавцов в СПб сообщил, что серия GV-800 снята с производства. Это правда? Какую перспективную (для установки в течении 3-5 будущих лет) линейку(8-16 входов, возможность работы нескольких плат в одном компьютере) посоветуете?
  14. 1 балл
    dexi-support

    GV650 Отсутствует ключ

    у нас доступен софт только с версии 6.05. если вам нужна версия старше - обратитесь в саппорт на http://www.geovision.com.tw
  15. 1 балл
    kanik

    Нужны драйвера и програма на 250v2

    Всем доброго времени суток. Работала плата GV-250, и всё было нормально и показывало, и записывало. Но стали подключать ещё одну камеру и тут, на всех камерах сообщение- потеря сигнала. Проверил камеры на другой плате от ORIENT все камеры показывают. Вышли из строя входные цепи на плате GV-250, я правильно думаю? Имеет ли смысл пытаться отдавать в ремонт если возможно конечно её отремонтировать?
  16. 1 балл
    filer

    Нужны драйвера и програма на 250v2

    Ребят получил по почте лицензионный диск (там почти все платы) если кому надо выложу. PS ребят как так можно работать (( мне по почте ответили быстрее чем вы на форуме ((
  17. 1 балл
    sales

    Подключение звука

    А сколько всего проводов, 8 или 12 ? Если 8: Самое простое - вывести с разъема на самой плате - не черный разъем, а один из впаянных сверху платы (они должны там присутствовать). Как обнаружить: Включаете в "Установка камеры-Аудио" чувствительность по одному из входов на максимум. Например иголкой (которую держите в руке) по очереди дотрагиваетесь до каждого контакта черного разъема. Если это нужный канал звука, Вы увидите в окне настройки уровня резкое увеличение уровня сигнала. По очереди вычисляете все контакты. Затем тестером прозваниваете их на контакты колодки. Сигнал подается относительно общего провода. Если это сделать не получается по какой-либо причине, стоимость шлейфа 800руб (еще кажется оставались лишние). Отправить можем любой курьерской службой.
  18. 1 балл
    dyusha

    Подключение звука

    На чёрном хвосте не было 4 тюльпановских провода, видимо смененный. Можно ли где- нибудь приобрести такой хвост?
  19. 0 баллов
    При просмотре камер (на клиентском ПК) происходит торможение и зависание изображения с камер. При перезагрузке сервера и клиентского ПК, работает нормально, какое то время. Но через Web все плавно. Стоит Recording Server, Geovision GV-1480 System Клиент PC: Widows 7 64x, проц i7,оператива 8Гб, видеокарта - nvidia geforce gtx 1050 ti 4 гб
  20. 0 баллов
    Дмитрий я

    GV650 Отсутствует ключ

    Доброго дня, дело в том что при установке 8.5 выдает ошибку при запуске приложения "This software is incompatible with your location" windows 7. пробовал много разных версий, то ключ требует,то вот эту ошибку. Оригинальный диск найти не можем... та версия вставала нормально, а я не помню какая была. Не подскажите,что можно сделать? поставить 8,5 и патч, что вы мне скинули? Может ошибка такая из-за регистрации продукта? Мне может по новой регистрироваться надо или нет?
  21. 0 баллов
    helpmv

    GV-800-4 - проблема с изображением

    Проверить настройки системы в плане PAL/NTSC Настройки аудио и видео Выбор источника видеосигнала В окне Video Source (Источник видеосигнала) устанавливается стандарт видеосигнала для вашей системы: NTSC или PAL. Нажмите кнопку Конфигурация (№.14, Рис. 1-2), выделите Настройки A/V, а затем выберите команду Video Source (Источник видеосигнала), при этом на экран будет выведено следующее диалоговое окно. Рис. 1-30 Стандарт: Выберите стандарт видеосигнала, используемый в вашей стране.-PAL/NTSC Разрешение: Подумайте, что для вас важнее, качество изо
  22. 0 баллов
    helpmv

    Плата GV-2008 частично не работает

    Попробуйте переустановить драйвера платы, выяснить путём извлечения одной из плат какая из двух проблемная, сменить PCI слот в которую установлена плата видеозахвата на материнке...
  23. 0 баллов
    ONLINER

    Нужны драйвера и програма на 250v2

    Был бы признателен за ПО от GV-250...
  24. 0 баллов
    helpmv

    нужно ПО на карту видеозахвата gv1480/1240/1120 v2.00

    ТОЖЕ самое как в посте выше по ссылке http://www.geovision...english/5_8.asp выберите в выпадающем списке GV-DVR/NVR и скачайте. При установке выберите модель установленной карты. Инструкция на ПОздесь http://www.geovision.com.tw/english/Prod_GVDVRV86.asp# вкладка Download
  25. 0 баллов
    iuy6017

    нужно ПО на карту видеозахвата gv1480/1240/1120 v2.00

    переустановили винду нужно поставить ПО плата GV 1480 на плате номер 000005087795
  26. 0 баллов
    dayet

    Съедает много места на HDD

    у меня кнопка "Обзор" серая, неактивная. Проблема в том что места на диске навалом, и с кодеками все хорошо, маски настроил, все идеально пишется и детектируется. Но! программа записывает лишь последние 15 дней. а потом перезаписывает. Мне нужно настроить так чтобы писалось 2 месяца. Почему кнопка неактивная? в чем может быть загвоздка?
  27. 0 баллов
    Domfort

    Просмотр с мобильных устройств, GV-900A

    Вроде бы система определяла модель камеры. Почти уверен, но поскольку уже голова пухнет с этой системой от ковыряния по ночам, могу и ошибаться. А если взглянуть на картинку, что я давал выше, то по номеру порта понятно, что это не ONFIV, а камера определилась как "Geovision_..." (всё имя не уместилось). И ещё такое наблюдение. Тогда, ещё до замены файлов, я пробовал подключить стороннюю камеру, как раз по ONVIF'у, система к ней коннектилась, камера добавлялась, но её невозможно было соотнести одному из каналов, этот пункт был затемнён. А камеру Geovision можно было, что я и сделал, посадив её на 6-й канал. Ну да бог с ними, главное, что сейчас всё работает!
  28. 0 баллов
    dexi-b0xmaks

    Новости по GV-600, GV-650, GV-800, GV-900

    Добрый день. Приобрёл плату GV-900A-8 (на плате маркировка "v1.10"). Получается, это "старая" плата с "существенно худшим качеством картинки"? Хотя чипы там стоят TW6816A, а не BT878. Добрый день. GV-900A-8 это новая плата. Ревизия 1.10 на данный момент самая актуальная.
  29. 0 баллов
    dexi-andrey

    Съедает много места на HDD

    А в чем проблема? ~1гб/час пишет камера *12 камер *24 часа * 60 дней = 17 терабайт. У вас занимает ВСЕГО 8. И это много? 1 гб/час это битрейт ~2700кбит/с - вполне нормальный битрейт для аналоговой камеры.
  30. 0 баллов
    Hart

    Съедает много места на HDD

    Спасибо за совет
  31. 0 баллов
    Hart

    Съедает много места на HDD

    Похожая ситуация, GV-1480B. запись по движению,маски, 6 аналоговых камер, 500 Гб хватает на 9-10 дней. Если поставить еще один диск на 1 Тб то можно ли как то объединить 2 диска для общей записи?
  32. 0 баллов
    dexi-support

    GV650 Отсутствует ключ

    neoxin, читали рекомендации и технические требования к ПК?
  33. 0 баллов
    filer

    Нужны драйвера и програма на 250v2

    Я уже написал заявку на активацию, будем ждать значит ( мне бы хотя бы драйвер по с предыдущей системы могу попробовать дернуть.
  34. 0 баллов
    sales

    Нужны драйвера и програма на 250v2

    Предлагаю пройти активацию (проверку на подлинность) вашего продукта (ссылка на главной странице форума). После подтверждения производителем подлинности платы - вам будет доступен раздел форума со ссылками на скачивание ПО. Единственная проблема - сейчас в Китае Новый Год, и выйдут они на работу только к середине следующей недели.
×