Перейти к содержимому
Geovision

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 17.04.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    vedenei

    Подключить go-iobox 16

    Добрый день! Подскажите что делать? Подключали iobox 16 USB все работало. После хотел добавить ещё один, переключилась одно из реле USB in перестал работать. Так понимаю что он включил какой-то режим, может есть перемычки вернуть его в исходное положение.
  2. 1 балл
    Нина

    Помогите с просмотром

    У нас в офисе находится камера и кое-что она зафиксировала. Я обычный офисный планктон, который в этом ничего не понимает. Начальник скинул огромную папку GV800 с кучей файлов и сказал запускать "экзешник с глазиком" и смотреть видео (мой квест состоит в поиске произошедшего на видео). Запускаю GV800.exe, мне выдает "не найден указанный модуль C:\GV800\GVWT\DeviceConfig.dll. Кроме ОК ничего не дает нажать, поддаемся. Но прога не успокаивается и выдает, что отсутствует ключ, при этом идет таймер 5ти секундный в обратном направлении, далее Card setup fail и далее "драйвер устройства не заинсталирован либо утерян, виндоус перезагружается" и кнопка отмены. Таких инструкций мне не давали, но не хочется ударять в грязь лицом перед начальством. Помогите, что нужно сделать. Если скинете ссылку на драйвер, буду признательна, чтобы не закачать мейловсих амиго и т.д.
  3. 1 балл
    Здравствуйте! Кто нибудь пользовался сторонними аналогами DMMultiviiew или Edge recording manager? Это вообше возможно, подключаться к Geovision серверам чужими клиентскими программами?
  4. 1 балл
    Coleman

    Респект Pir`у

    Да ладно, не такой уже и "брошенный всеми" форум, тем более учитывая такую узкую его направленность! Хорошо есть люди смыслящее в данных системах)
  5. 1 балл
    Unnamed

    Респект Pir`у

    Не останешься ) Я буду иногда свои 5 копеек вставлять ))
  6. 0 баллов
    Vovakin

    Вывода на TV

    Добрый день, имеется видеонаблюдение в частном доме, 8 камер, мониторинг через NVR.выод на мобильные устройства через GV-EYE? Хотят сделать вывод на ТВ (Самсунг 7 серии), раньше стоял LG. через Play Market ставил сторонее ПО и выводил, сейчас как лучше вывести, у Самсунга свой маркет
  7. 0 баллов
    Алим

    помогите найти решение

    Ура! всё заработало. " недовключил" в режиме просмотра окон. Спасибо за совет с rtsp. по onvif не получилось, а так 16 камер - 16 потоков и ключ лицензии на 16 камер и вот оно СЧАСТЬЕ!
  8. 0 баллов
    Алим

    помогите найти решение

    Здравствуйте. Проблема такая: на объекте установлен hd-tvi dvr от hikvision. "госструктура" требует подключение к видеонаблюдению объекта, но неприменно через gv vms. можно ли каким-то образом подключит ЭТОТ двр к gv vms? уже и ключи купили на 16 камер , но нет картинки
  9. 0 баллов
    dexi-andrey

    помогите найти решение

    1) Если Hikvision DVR имеет возможность трансляции каналов по ONVIF, или по RTSP то подключить можно. Обратитесь к документации на оборудование или в техподдержку Hikvision для ответа на этот вопрос. Зная RTSP строку на каждый канал, их можно будет подключить к VMS. 2) заменить видеорегистратор на оборудование Geovision http://www.geovision.com.tw/product/GV-VS21600 8-channel combo 18 fps at 3 MP and 15 fps at 4 MP / 5 MP 16-channel combo 1080p По цене он эквивалентен ключу на 16 каналов. Обращаю внимание - это не полноценный видеорегистратор, а видеоэнкодер, хотя и может записывать на USB-HDD. записывать может так же VMS, но уже лицензия будет не нужна. В госструктуры вы можете передавать как напрямую с с VS21600, так и с VMS Лучше сначала спрашивать, а потом покупать, а не наоборот.
×