Перейти к содержимому
Geovision

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 21.12.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Дмитрий я

    Ошибка при запуске программы

    Что вы мне ещё посоаетуете? ни одна из версий не запускается
  2. 1 балл
    helpmv

    Ошибка при запуске программы

    сравним содержимое папки Driver.zip из разных версий GV https://yadi.sk/i/Nb_yM0Ag3ZDKK6p по скриншоту см ссылку - по моему вы заблуждаетесь...
  3. 1 балл
    Дмитрий я

    Ошибка при запуске программы

    как мне подобрать нужную версию? у вас в Новосибирске есть сервис центр, чтобы я мог привести плату, для подбора по? Может мне версию 8.4 попробовать? скиньте ссылку. Тут кто то писал,что только эта версия запела
  4. 1 балл
    Дмитрий я

    Ошибка при запуске программы

  5. 1 балл
    Дмитрий Владимирович

    прекратилась запись камеры

    Доброе утро! Можете подсказать, почему камеры конфликтуют между собой в geovision NVR, из-за чего камеры не становятся на запись. IP-адреса у всех разные и пароли тоже разные, а конфликт на сервере NVR продолжается. Может где то в настройках есть что убрать или поставить?
  6. 1 балл
    Нина

    Помогите с просмотром

    Да, я пробовала. Есть папка с кучей мелких ави файлов, но KMPlayer не хочет их открывать. K-lite поставила, он превьюшки видео показывает, но не воспроизводит их. Есть что-то другое для просмотра? P.s. поставила VLC, вот ошибка Кодек не поддерживается: VLC не может декодировать формат «GMP4» (No description for this codec) Везде, где ищу этот кодек, прямых ссылок нет(
  7. 0 баллов
    dstep

    Новый HDD

    Понадобилось добавить 2 новых hdd на сервер. И никак не могу прописать путь к новому архиву. Жму на кнопку с папкой и ничего не происходит. Диски в биосе и в системе видны. Форматировались. Их как-то активировать нужно?
  8. 0 баллов
    Дмитрий я

    Ошибка при запуске программы

    я пробовал на трёх разных компьютерах. завтра пришлю на почту фото одно из них
×