Перейти к содержимому
Geovision

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 03.02.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    helpmv

    Изменить название камеры

    Вопрос только в прочтении инструкции смотрим манул стр 11 и 18 https://yadi.sk/i/EauMkZaU3RfWLw
  2. 1 балл
    vedenei

    как подключить поворотную камеру без пульта?

    Да, протокол выдаёт, но связи нет с камерой.
  3. 1 балл
    Доброго дня! Была поставлена задача: "Создать пользователя и дать ему доступ к видеосерверу через веб-интерфейс, с правами просмотра одной камеры". 1. Пользователя завел 2. Убрал все галки для ограничения прав, во вкладках webcam, viewlog и VMS 3. Оставил только одну нужную камеру в списке выбора камер во всех трех вышеуказанных вкладках 4. Залогинился под этим пользователем на сервере webcam, там для выбора отображения доступна только одна камера 5. При выборе данной камеры вместо видеопотока отображается на синем фоне надпись "Нет привилегий" Как победить данную проблему??
  4. 0 баллов
    Pir

    LPR Geovision

    Теперь добавятся еще и российские шаблоны) Насчет скорости открытия - точно не скажу, не приходилось таким вопросом задаваться, но могу предположить: 1. Количество считываний номера - система делает несколько скриншотов и их анализирует - возможно этот параметр можно подвинуть. 2. Смотреть связку - LPR - база данных- контроллер - автоматика шлагбаума. В первую голову - скорость первой связки. Но повторюсь - это мои умствования, все может оказаться не так как на самом деле)
  5. 0 баллов
    Pir

    LPR Geovision

    К примеру у меня есть подобный опыт. Справляется вполне хорошо. Как и в любой подобной системе -очень велика зависимость от места установки камеры и самой камеры. Могу кинуть скрины, пишите в Л.С. или на почту.
×