Перейти к содержимому
Geovision

90sms

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 90sms

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 01.09.1988

Converted

  • Город
    1
  • Организация
    1
  • Способ связи
    1
  • О себе
    1
  1. Понял. Значит карта Geovision GV800B (на 4 камеры) версия карты 5.00 , ПО(написано на наклейке на диске) V 8.5.0.0. Russian. Разьем PCI . Материнская плата Asus P5QPL-AM.Процессор Intel Pentium E5400 .Память оперативная 2 Gb DDR2.HDD sata 2 2tb.Ось Win XP SP3 + критические обновление по август 2011 года. Вот. При включении программы Geovision , комп виснет (отрубается сразу RDP, любая сетевая активность , и индикатор обращения к жесткому диску не подает никаких сигналов)... Виснет на моменте когда по середине экрана открывается сине-желтое окошко(Обычно я его видел когда внизу написано- для использования привелегий введите пароль)....И все ... отрубаю камеры от платы GV-800B , перезагружай его хоть целый день, и программу запускай - комп норм работает!!! но как камеры подключаешь , начинается такая фигня.... Буквально 2 недели назад стояла карта GV800A на восемь тех же камер (4.72 , ПО 8.32), ничего подобно не было замечено
  2. Спасибо за ответ. Только теперь у меня еще один. Компьютер в который вставлена карта GV-800B. Комп в 70% случаев виснет при включении Мультикам , когда камеры подключены к GV-800B , и не виснет когда отключены. Windows , Драйверы , ПО переставил, проблемма осталась. Подскажите , пожалуйста , с чем может быть связано
  3. Здравствуйте. У меня схожая проблема. Есть карта GV-800 (на 8 камер PCI-E) , плюс в последствии купили GV-800В (на 4 камеры PCI). ПО 8.5 . вместе не работают, видит только одну из них. А теперь после этих экспериментов , комп виснет при загрузки программы Multicam. Помогите пожалуйста
×