Перейти к содержимому
Geovision

Leonid

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Leonid

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 13.04.1984

Converted

  • Город
    Алматы
  • Организация
    АО"Келет"
  1. dexi-support Переустановил винду подтянул старые базы утилитой всё пошло)))) и через пуру дней опять бац и розовый экран при просмотре через вивлог))) шефа спрашиваю чё делали, он говорить только ярлык переиминовал)))))) и верию 8.3.0 никак найти не могу))) что делать прям не знаю))))
  2. Написал на почту как вы и сказали просьбу выложить версию 8.3.0 но она там так и не появилась. Если можно ещё как то скачать её подскажите, буду очень признателен!!!
  3. dexi-support но там нет версии 8.3.0 или я чего то не понимаю?
  4. А где я могу скачать последнюю версию для своей платы? Никак не могу найти))
  5. gv1480 на 16 каналов, на чипе с боку написано 1480(С). активировал но ещё не прошла почему то.
  6. Здравствуйте! У меня такая проблема при просмотре записи через ViewLog дорожка проигрывания бежит, запись есть, а картинка розовая. Когда вытаскиваю из архива и смотрю проигрывателем то просмотр работает нормально картинка есть. Плата GV-1480, версия 8.12. Win xp sp3. видеокарта nVidia GeForce 9500gt. Драйвера на видеокарту обновил, директ X новый установил. Не могу понять в чём проблема. Уж так не хочеться сносить винду)) может кто сталкивался подскажите пожалуйста что за розовый эффект.
×