Перейти к содержимому
Geovision

vodka

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vodka

  • Звание
    Junior Member
  • День рождения 25.08.1991

Converted

  • Город
    piter
  • Организация
    dacha
  • Способ связи
    -
  • О себе
    -
  1. Можете хотябы подсказать где можно скачать актуальный софт для моей платки?=)
  2. Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа. Буду очень благодарен если вы прочтёте данную тему и поможете мне. Понять что же я делаю не так, в установке, настройке , подключение платы, По и камер. Имеется компьютер: коре 2 дуо, 2 гига оператни, пару винчестеров, 8600гтс, мать п5к, win 2003 r2. Плата gv-250 которую мне отдал друг для того чтобы я смог реализовать задумку по видеонаблюдению на даче. вот что мне досталось в комплекте: Как всё выглядит. установил сервер. подключил плату установил драйвера 7.0.5.0 которые нашёл на торренте.(возможно ошибка кроется уже тут, но к сожалению какие либо другие дрова скачанные не подходили так как при установке там не было моей платы.) после подключил 2 камеры. Вот такие вот. Купил переходнички нашёл отцовский старый бп который выдаёт по желанию нужное колличество вольт. всё подключил соеденил. питание на камеры подаётся. Вот как выглядит вся картина. Вроде как всё должно работать.... но видимо что-то я сделал не так. мануал читал ничего связанного с этим не нашёл. кнопку поиска камер тыкал не отрабатывает- тотсь ищет но не находит. Иногда пищит иногда нет- смысл этого я не понял(в настройках нашёл что её можно отключить(тоесть он пищит что не видит сигнала.)) Заметил одну интересную вещь. если камеру отключить от кабеля и подключить снова на пару минут будет вот такая картина. но потом снова всё становиться как соседние камеры. третий вечер страдаю=)))) Подскадите что я делаю не так?=) Ps если обратился не туда извиняйте=) буду благодарен за верное направление.
×